Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения

  1. Белые межкомнатные двери: отзывы покупателей и их мнения

    Собираюсь делать ремонт и выбираю белые межкомнатные двери. Хочу, чтобы они были качественные и долго служили. Кто что может сказать о них? Поделитесь отзывами пожалуйста.

    Отзывы о межкомнатных дверях с эмалью
    Какие отзывы о дверях Бульдорс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал в свое время белые двери в компании "Дверной Рай", уже третий год стоят как новенькие. Если не экономить и взять покрытие повышенной стойкости, то они отлично переносят и детей, и кошку. Думаю, что выбор зависит от производителя и материала.

  4. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Брал в свое время белые двери в компании "Дверной Рай", уже третий год стоят как новенькие. Если не экономить и взять покрытие повышенной стойкости, то они отлично переносят и детей, и кошку. Думаю, что выбор зависит от производителя и материала.
    Соглашусь, главное выбирать двери не самые дешевые, а проверенной фирмы. И нужно смотреть чтобы петли были хорошие, а то белые – это конечно красиво, но если качество так себе, все недостатки будут видны.

  5. У меня белые двери со временем пожелтели, да и пятна какие-то появились, которые не отмыть. Возможно, проблема в уходе, не знаю. В следующий раз возьму темные или хотя бы в цвет дерева, с ними меньше мороки.

  6. Цитата Сообщение от ViktorPilot
    У меня белые двери со временем пожелтели, да и пятна какие-то появились, которые не отмыть. Возможно, проблема в уходе, не знаю. В следующий раз возьму темные или хотя бы в цвет дерева, с ними меньше мороки.
    Ого, странно. Это у вас что, лаковые были? Мне кажется, если хорошее ламинированное покрытие, то не должно желтеть. И грязь на ламинате легко оттирается обычной влажной тряпочкой.

  7. Имел неудачный опыт с белыми дверьми недорогой серии – сказать по правде, не стоят они своих денег. После пары лет эксплуатации все косяки начали вылезать: мелкие царапины, которых на темных просто бы не было видно, края покрытия начали отходить. Если выбирать белые двери, то надо брать что-то посерьезнее, иначе придется через пару лет менять и расстраиваться.

  8. Цитата Сообщение от Eгор
    Имел неудачный опыт с белыми дверьми недорогой серии – сказать по правде, не стоят они своих денег. После пары лет эксплуатации все косяки начали вылезать: мелкие царапины, которых на темных просто бы не было видно, края покрытия начали отходить. Если выбирать белые двери, то надо брать что-то посерьезнее, иначе придется через пару лет менять и расстраиваться.
    В точку! Белые двери – это всегда риск. Они могут быть прекрасными, но их так легко испортить. Я свои взяла не дешевые, с матовой фактурой, и они после полугода использования все еще как новенькие. Надо просто не ошибиться с выбором и готовиться к тому, что за белым цветом нужно более тщательно ухаживать.

Похожие темы

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Estet?
    от BullDog в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 20:36
  2. Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-12, 04:58
  3. Какие отзывы об межкомнатных дверях Альбера?
    от Танкист в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 22:08
  4. Какие отзывы о межкомнатных дверях Турин?
    от AlexSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 05:00
  5. Какие отзывы о межкомнатных дверях Белвуддорс?
    от AlexStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 08:31