Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатные двери Velldoris: что можно сказать?

  1. Отзывы о межкомнатные двери Velldoris: что можно сказать?

    Привет всем! Собираюсь ремонтом заняться и двери менять в квартире. Глаз приглянулся на межкомнатные двери фирмы Velldoris. Может кто уже ставил такие? Как они по качеству, удобству в использовании и установке? Цена вроде норм, но хочется знать по отзывам, а то вдруг пожалею потом. Буду признателен за любую инфу!

    Отзывы о дверях Аргус с терморазрывом
    Отзывы о дверях uberture - кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил себе такие двери в прошлом году, пока нормально, не скрипят, не провисают. Дизайн прикольный, вписались в интерьер отлично. Про установку не скажу, мастера приглашал. По цене одни из оптимальных, как по мне. Главное, чтоб механизмы качественные, а так всё устраивает."

  4. Цитата Сообщение от IvanValley
    "Ставил себе такие двери в прошлом году, пока нормально, не скрипят, не провисают. Дизайн прикольный, вписались в интерьер отлично. Про установку не скажу, мастера приглашал. По цене одни из оптимальных, как по мне. Главное, чтоб механизмы качественные, а так всё устраивает."
    "А гарантия какая на них? Читала, что у некоторых фирм она всего год, а потом начинаются проблемы и производитель руками разводит."

  5. "Друзья! А вот я вам расскажу, брал такие двери и огорчился спустя пару месяцев, дверь начала проседать. Вызвал мастера, говорит, мол фурнитуру плохую поставили. Пришлось все менять, ещё и за ремонт заплатил. Может, я один такой "счастливчик" попался, но теперь по два раза думаю, прежде чем брать что-то неизвестное. Мой совет, посмотрите ещё варианты и обязательно читайте отзывы не на одном сайте!"

  6. Цитата Сообщение от Артёмка
    "Друзья! А вот я вам расскажу, брал такие двери и огорчился спустя пару месяцев, дверь начала проседать. Вызвал мастера, говорит, мол фурнитуру плохую поставили. Пришлось все менять, ещё и за ремонт заплатил. Может, я один такой "счастливчик" попался, но теперь по два раза думаю, прежде чем брать что-то неизвестное. Мой совет, посмотрите ещё варианты и обязательно читайте отзывы не на одном сайте!"
    "Спасибо за инфу! А не помнишь, какая именно модель двери проблемы вызвала? Чтобы я на неё внимание обратил, если буду выбирать."

  7. "Я вот смотрю, многие жалуютса на качество современных дверей. У самого был опыт с Velldoris, брал на дачу, за цену не скажу, недорого, а вот по качеству - так себе. Через годик пришлось подтягивать петли и ручку подкручивать. Если не хотите часто ремонтировать – лучше побольше вложитесь и возьмите что-то попрочнее."

  8. Цитата Сообщение от Тропик
    "Я вот смотрю, многие жалуютса на качество современных дверей. У самого был опыт с Velldoris, брал на дачу, за цену не скажу, недорого, а вот по качеству - так себе. Через годик пришлось подтягивать петли и ручку подкручивать. Если не хотите часто ремонтировать – лучше побольше вложитесь и возьмите что-то попрочнее."
    "Блин, вот это да, а я думал их на новую квартиру ставить. Подумаю еще раз, благо не спешу. Спасибо за отзыв!"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Офрам, кто что может сказать?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 23:26
  2. Что можете сказать про межкомнатные двери фирмы Терем?
    от Пьеро в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 14:05
  3. Установить дверь в подъезд с домофоном: цена услуги
    от ScarletWitch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-30, 07:56
  4. Отзывы о дверях Эмалекс – кто что может сказать?
    от Bishop в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 18:26
  5. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06