Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о магазине Три двери в Бабяково - что известно?

  1. Отзывы о магазине Три двери в Бабяково - что известно?

    Привет всем! Собираюсь заказать входную дверь, наткнулся на магазин 'Три двери' в Бабяково. Кто-нибудь покупал у них? Как качество дверей и сервис? Очень нужны реальные отзывы!

    Какие отзывы о входных дверях Страж?
    Руководство по выбору: Правила входа, двери, отзывы.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам брал там дверь в прошлом году. Установили норм, но вот доставка затянулась, пришлось подождать. Дверь держится, жалоб нет, сервис сойдет.

  4. Цитата Сообщение от СергейДем
    Сам брал там дверь в прошлом году. Установили норм, но вот доставка затянулась, пришлось подождать. Дверь держится, жалоб нет, сервис сойдет.
    Жесть, а мне обещали за 3 дня доставить. Спс за инфу, буду иметь в виду!

  5. Ага, знаю этот магазин. Мой брат оттуда взял дверь, так ему еще и скидку сделали приличную. Двери качественные, сервис на уровне, по-моему, мастеров самих они обучают. Так что я б вам рекомендовал.

  6. Цитата Сообщение от Bafed
    Ага, знаю этот магазин. Мой брат оттуда взял дверь, так ему еще и скидку сделали приличную. Двери качественные, сервис на уровне, по-моему, мастеров самих они обучают. Так что я б вам рекомендовал.
    Круть! А скидку просто так дали или какие условия были?

  7. Не бери там ничего, печальный опыт был. Бабка заказывала, так им целую вечность дозванивалась, то гудки, то занято. Установили некачественно, пришлось переделывать за свой счет. Не советую!

  8. Цитата Сообщение от Илья
    Не бери там ничего, печальный опыт был. Бабка заказывала, так им целую вечность дозванивалась, то гудки, то занято. Установили некачественно, пришлось переделывать за свой счет. Не советую!
    Блин, как всегда, одни говорят норм, другие – плохо. Везде рулетка, чес слово...

Похожие темы

  1. Обсуждение реновации Мичуринского парка – кто что слышал?
    от Sunspot в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 15:06
  2. Как идет реновация в Северном Измайлово, 80 квартал, кто что слышал?
    от TanyaFire в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 18:52
  3. Отзывы на двери Мега - кто что слышал?
    от Лешик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-07, 11:18
  4. Где на карте Минска найти магазин с ширмами 7?
    от Ювелирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 08:16
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 19:34