Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?

  1. Отзывы покупателей о входных дверях Гардиан: стоят ли они своих денег?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке входную дверь фирмы Гардиан для своего дома. Хотелось бы узнать отзывы от реальных покупателей, кто уже установил такие двери. Как они себя ведут в использовании? Насколько хорошо удерживают тепло и защищают от шума? Есть ли проблемы с их долговечностью или замками? Заранее благодарен за любой отзыв!

    Ваши отзывы о межкомнатных дверях Веллдорис?
    Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня гардиан на доме стоит уже год. По теплоисоляции вопросов нет, зимой тепло, летом не жарко, шум улицы тоже не слышно. Но вот с замком были приключения, пришлось вызвать мастера, чтобы настроить. В целом, нормальная дверь за свои бабки."

  4. Цитата Сообщение от коля осипов
    "У меня гардиан на доме стоит уже год. По теплоисоляции вопросов нет, зимой тепло, летом не жарко, шум улицы тоже не слышно. Но вот с замком были приключения, пришлось вызвать мастера, чтобы настроить. В целом, нормальная дверь за свои бабки."
    "А что именно с замком было? Сломался или самопроизвольно открывался? Мне вот для дачи такую смотрю, важно, чтоб надёжная была."

  5. "Как по мне, так эти двери переоценены. Платишь за бренд, а по факту, ничего особенного. У меня товарищ брал - жалуется, грит что зимой сквозняк, надо бы дополнительно утеплять. Мож лучше на что-то другое глянуть?"

  6. Цитата Сообщение от Николай Б.
    "Как по мне, так эти двери переоценены. Платишь за бренд, а по факту, ничего особенного. У меня товарищ брал - жалуется, грит что зимой сквозняк, надо бы дополнительно утеплять. Мож лучше на что-то другое глянуть?"
    "Согласен насчет цены. Видел у соседа такую, вроде ниче так, но дороговато. А сквозняков не замечал, может у твоего друга установка кривая?"

  7. "С самого начала был сомневался, но решил взять Гардиан. Могу сказать, не прогадал. Уже три года - тишина, тепло, спокойствие. Замки супер, сигнализацию встроил - как крепость. Наверное, они разные бывают, надо правильный выбор сделать и установщиков хороших найти."

  8. Цитата Сообщение от виктор1987
    "С самого начала был сомневался, но решил взять Гардиан. Могу сказать, не прогадал. Уже три года - тишина, тепло, спокойствие. Замки супер, сигнализацию встроил - как крепость. Наверное, они разные бывают, надо правильный выбор сделать и установщиков хороших найти."
    "А можно подробнее, какую модель взяли? И еще интересует вопрос с установщиками – где найти проверенных? Поделитесь опытом, плиз!"

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Profildoors – стоят ли они своих денег?
    от Алиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-08, 03:50
  2. Отзывы о входных дверях Гарда – стоят ли они своих денег?
    от MaxWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 05:53
  3. Отзывы о входных дверях Юркас - стоят ли они своих денег?
    от gant в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 03:09
  4. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  5. Отзывы о входных дверях Эстет: стоят ли они своих денег?
    от SofiaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 06:38