Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери Аготек: Какие они?

  1. Отзывы о двери Аготек: Какие они?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт и выбираю межкомнатные двери. Увидел в магазине двери фирмы Альотек, понравились и ценой, и дизайном. Может кто сталкивался и может поделиться отзывами? Насколько они качественные и долговечные?

    Насколько надежны двери mastino? Ищу отзывы владельцев!
    Отзывы о компании 'Магия комфорта' по дверям в Нижнем Новгороде

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "У меня двери Альотек стоят уже год, нареканий ноль. Дизайн классный, качество тоже на уровне. Что касаемо долговечности – пока ведут себя отлично, не скрипят, не провисают. И цены демократичные в сравнении с другими брендами."

  4. Цитата Сообщение от Дашенька
    "У меня двери Альотек стоят уже год, нареканий ноль. Дизайн классный, качество тоже на уровне. Что касаемо долговечности – пока ведут себя отлично, не скрипят, не провисают. И цены демократичные в сравнении с другими брендами."
    "Обычно первый год все отлично, интересно, как они через пару будут держаться. А вы сами их ставили или мастера приглашали?"

  5. "Бери да не думай, отличные двери. Цена качество на высоте. Мы когда выбирали, сравнили с кучей других. Тут и петли крепкие, и сама дверь не из тонкого ДСП, как некотрые. А еще мне воткнули хорошую скидку в магазине, так что в двойне рад вложениям!"

  6. Цитата Сообщение от Magma
    "Бери да не думай, отличные двери. Цена качество на высоте. Мы когда выбирали, сравнили с кучей других. Тут и петли крепкие, и сама дверь не из тонкого ДСП, как некотрые. А еще мне воткнули хорошую скидку в магазине, так что в двойне рад вложениям!"
    "Согласен, качество у них отменное, сам недавно поставил в спальню. Скидки правда я не ловил, надо тоже за этим следить."

  7. "Не советую, братишка. Взял себе такие двери прошлым летом, через полгода петли начали скрипеть, гарантию признали, но это время и нервы. Ищи что-то потверже, чет мне эти Альотеки не зашли."

  8. Цитата Сообщение от sergei347
    "Не советую, братишка. Взял себе такие двери прошлым летом, через полгода петли начали скрипеть, гарантию признали, но это время и нервы. Ищи что-то потверже, чет мне эти Альотеки не зашли."
    "Странно, у меня родители уже 3 года с такими живут и все тихо, без проблем. Может тебе брак попался? Или установка кривая была?"

Похожие темы

  1. Какие отзывы о дверях хамелеон?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:23
  2. Какие отзывы о дверях Сальвеза?
    от Хранитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 21:53
  3. Какие отзывы о белорусских дверях?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 13:08
  4. Какие отзывы о дверях Альберо?
    от Весна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 22:01
  5. Какие отзывы о дверях Бульдорс?
    от Лола в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-30, 12:29