Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях Allegro: аллегро интерьерные двери отзывы пользователей

  1. Отзывы о дверях Allegro: аллегро интерьерные двери отзывы пользователей

    Приветствую всех! Собираюсь заменить межкомнатные двери в квартире и рассматриваю для покупки двери бренда Allegro. Кто-нибудь сталкивался с этой маркой? Какие отзывы? Как они в плане качества и долговечности? Заранее благодарю за обратную связь!

    Смарт-пиано с дверью из гранита: отзывы пользователей
    Отзывы о дверях Текона: стоит ли покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят двери аллегро уже больше пяти лет, нормальные двери, за свои деньги – отличный вариант. Все работает, не скрипят, цвет тож не изменился. Да и выбор дизайна приличный был.

  4. Цитата Сообщение от Markvj
    У меня стоят двери аллегро уже больше пяти лет, нормальные двери, за свои деньги – отличный вариант. Все работает, не скрипят, цвет тож не изменился. Да и выбор дизайна приличный был.
    Спасибо за ответ! Можете уточнить, какая модель у вас? И не сложно было с установкой?

  5. Тоже купил двери Аллегро, но не очень доволен. Месяца через два ручка полетела, пришлось менять. И шумка у них так се, если честно. По мне так средненько, если есть лишние деньги, лучше посмотри что-то повыше классом.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Тоже купил двери Аллегро, но не очень доволен. Месяца через два ручка полетела, пришлось менять. И шумка у них так се, если честно. По мне так средненько, если есть лишние деньги, лучше посмотри что-то повыше классом.
    Ой, странно, у меня не было таких проблем. Может, у вас брак попался какой? Или в магазине всё-таки не оригинал вам продали?

  7. Пару месяцев назад взяли Аллегро в прихожую и спальню. Отлично вписались в интерьер, и качество на уровне. Но надо смотреть, как устанавливать – если мастер криворукий попадется, любые идеальные двери будут скрипеть и заедать. Главное – это качественный монтаж и правильно подобранные комплектующие. И еще, выбирайте модели потолще, если шумоизоляция важна.

  8. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Пару месяцев назад взяли Аллегро в прихожую и спальню. Отлично вписались в интерьер, и качество на уровне. Но надо смотреть, как устанавливать – если мастер криворукий попадется, любые идеальные двери будут скрипеть и заедать. Главное – это качественный монтаж и правильно подобранные комплектующие. И еще, выбирайте модели потолще, если шумоизоляция важна.
    Спасибо! А можете подсказать, надо ли брать дополнительные уплотнители резиновые для шумоизоляции, или идут уже стандартно?

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Армада
    от АннаКаренина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 11:26
  2. Ищу отзывы о дверях Дариано
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 09:32
  3. Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    от Жозефина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:07
  4. Отзывы о дверях rex
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 02:28
  5. Отзывы о дверях из Белоруссии
    от LittleCarlson в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 06:58