Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о книге 'Под шепчущей дверью': стоит ли её читать?

  1. Отзывы о книге 'Под шепчущей дверью': стоит ли её читать?

    Привет всем! Кто-нибудь читал книгу «Под шепчущей дверью»? Наткнулся в интернете на название, но отзывов много не нашел. Как вам книга, если читали? Стоит ли тратить на нее время?

    Отзывы о двери ПМЦ ДГ-7: кто устанавливал, поделитесь впечатлениями?
    Отзывы покупателей о дверях фирмы Ягуар: стоит ли их покупать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гы, ну книга так себе, честно. Чет не особо зацепила. Для одного раза пойдет, если вам в потягушку чего-нить легкое без заморочек.

  4. Цитата Сообщение от JamesBond
    Гы, ну книга так себе, честно. Чет не особо зацепила. Для одного раза пойдет, если вам в потягушку чего-нить легкое без заморочек.
    Ну как бы да, не шедевр же это, но имхо вполне читабельно для дороги. Так шта норм, главное без ожиданий браться за нее)

  5. О, я вот читал эту книгу. Довольно странная и необычная, но мне понравилось. Автор играет с перспективами персонажей, и это добавляет глубины. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую, если любите что-то нестандартное и готовы к непредсказуемому сюжету!

  6. Цитата Сообщение от Andrey
    О, я вот читал эту книгу. Довольно странная и необычная, но мне понравилось. Автор играет с перспективами персонажей, и это добавляет глубины. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую, если любите что-то нестандартное и готовы к непредсказуемому сюжету!
    Мне вот тож самое нравится в книгах. Спс за совет, бум брать на заметку

  7. Я тоже читала эту книжку и могу сказать, что она оставила довольно сильное впечатление. В ней много метафор, символизма, и, возможно, не каждому понравится такой стиль. Но если вы любите книги, которые заставляют задуматься, дерзайте. Финал, кстати, неожиданный!

  8. Цитата Сообщение от Оксана55
    Я тоже читала эту книжку и могу сказать, что она оставила довольно сильное впечатление. В ней много метафор, символизма, и, возможно, не каждому понравится такой стиль. Но если вы любите книги, которые заставляют задуматься, дерзайте. Финал, кстати, неожиданный!
    Отлично, люблю таинственные истории с двойным дном. Вижу, мнения разнятся, так что, наверное, решусь сама глянуть. Спасибо за мнение!

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  2. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  3. Отзывы о дверях Эльпорт: стоит ли покупать?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 08:25
  4. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26
  5. Что вы думаете о книге/фильме/спектакле 'По ту сторону двери'? Ищу отзывы
    от Симона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 09:56