Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке

  1. Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке

    Привет всем! Смотрю в сторону дверей Промет для установки в частном доме. Какие мнения по качеству, надежности? Может быть, кто недавно ставил у себя и может поделиться впечатлениями? Интересуют и хорошие, и плохие стороны. Заранее благодарю за ответы!

    Отзывы о дверях Dream Doors
    Отзывы о входных дверях Неман

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил Промет в подъезд, года два как стоит - пока претензий нет. Конструкция крепкая, взлому не поддалась, хотя пытались. По звукоизоляции тож норм. Так что за свои бабки вариант ок."

  4. Цитата Сообщение от Великан
    "Ставил Промет в подъезд, года два как стоит - пока претензий нет. Конструкция крепкая, взлому не поддалась, хотя пытались. По звукоизоляции тож норм. Так что за свои бабки вариант ок."
    "А че по цене-то? Недорого вышло? У нас в городе кто-то очень завышает цены на такие вещи..."

  5. "Ой, ребят, я вам скажу! Взяли дверь Промет месяца 3 назад. Все было тип-топ, пока на улице тепло было. А сейчас как морозы начались, так и сквозняки возникли. Щели обнаружили. Качество уплотнителей, видимо, оставляет желать лучшего..."

  6. Цитата Сообщение от Геккельберри
    "Ой, ребят, я вам скажу! Взяли дверь Промет месяца 3 назад. Все было тип-топ, пока на улице тепло было. А сейчас как морозы начались, так и сквозняки возникли. Щели обнаружили. Качество уплотнителей, видимо, оставляет желать лучшего..."
    "Странно, у моего брата такой проблемы нет. Может, дело в установке? Не все мастера одинаково ответственно подходят к монтажу."

  7. "Всем привет. Беру слово, потому что опыт имеется. Живу в частном доме, нужна была надёжная металлическая дверь. Остановил свой выбор на Промет. Прошло уже полгода, как стоит. Дверь чувствуется тяжёлой и крепкой, внешний вид вполне симпатичный. Из минусов могу отметить, что ручка немного люфтит, возможно это из-за особенностей моей экземпляра. В целом задоволен, но рекомендую обращать внимание на все мелочи при покупке."

  8. Цитата Сообщение от Шкипер
    "Всем привет. Беру слово, потому что опыт имеется. Живу в частном доме, нужна была надёжная металлическая дверь. Остановил свой выбор на Промет. Прошло уже полгода, как стоит. Дверь чувствуется тяжёлой и крепкой, внешний вид вполне симпатичный. Из минусов могу отметить, что ручка немного люфтит, возможно это из-за особенностей моей экземпляра. В целом задоволен, но рекомендую обращать внимание на все мелочи при покупке."
    "Подтверждаю, ручки у них иногда бякаются. Но это легко фиксится, если руки прямые. Меня впечатлила толщина металла, не каждый злоумышшленник сможет такую вантузить."

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?
    от Grimm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 17:55
  2. Отзывы о дверях Терри: стоит ли покупать?
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 12:42
  3. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  4. Отзывы покупателей о дверях Кондор - стоит ли их покупать?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 01:22
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26