Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей об Академии Дверей

  1. Отзывы покупателей об Академии Дверей

    Привет всем! Хотел бы узнать, кто-нибудь заказывал двери в компании 'Академия Дверей'? Каковы ваши впечатления от качества, сервиса, цен? Рассматриваю вариант покупки там, но хочется почитать отзывы реальных покупателей. Спасибо!

    Отзывы на скрытые двери Invisible
    Ваши отзывы о межкомнатных дверях с алюминиевой кромкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, откровенно говоря, не советую. Заказывал там входную дверь, так месяц ждал! Дверь пришла с заводским дефектом, сервис тоже подвел - возвращать пришлось за свой счет, гемора много было...

  4. Цитата Сообщение от Нина
    Ребята, откровенно говоря, не советую. Заказывал там входную дверь, так месяц ждал! Дверь пришла с заводским дефектом, сервис тоже подвел - возвращать пришлось за свой счет, гемора много было...
    Не повезло тебе, братан. У меня товарищ заказывал, так у него все норм было. Мож, ето единичный случай такой?

  5. Мне понра! Выбрал дверь в баню, хороший выбор был, менеджеры помогали, цены адекватные. Установили бистро, качество хорошее. Уже год стоит, полет нормальный))

  6. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Мне понра! Выбрал дверь в баню, хороший выбор был, менеджеры помогали, цены адекватные. Установили бистро, качество хорошее. Уже год стоит, полет нормальный))
    Это да, согласен, у меня до сих пор на даче стоят, не скрипят, не вздулись.

  7. Так себе фирма, имхо. Заказывал там дверь, сроки соблюдали, но вот качество установки хромало. Потом приходилось дополнительно вызывать мастера, чтобы настроить зазоры. Может, конечно, я попал не на тех ребят, но мне вот так запомнилось.

  8. Цитата Сообщение от MaxSun
    Так себе фирма, имхо. Заказывал там дверь, сроки соблюдали, но вот качество установки хромало. Потом приходилось дополнительно вызывать мастера, чтобы настроить зазоры. Может, конечно, я попал не на тех ребят, но мне вот так запомнилось.
    А че, везде вроде так. Сейчас хорошего мастера найти - как иголку в стоге сена. Нужно на месте следить, чтоб все как надо было.

Похожие темы

  1. Отзывы о компании Академия Дверей - кто что скажет?
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 02:49
  2. Отзывы покупателей о компании 100 дверей в Москве
    от Халк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 22:23
  3. Отзывы о компании 'Свое' по установке дверей
    от Гигант в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 11:19
  4. Отзывы о дверях от компании '7 Дверей' - стоит ли покупать?
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 22:28
  5. Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске
    от AlexKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 13:06