Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования

  1. Оформление ипотеки в АО СОГАЗ: процедура страхования

    Планирую взять ипотеку и рассматривают предложение от СОГАЗ. Кто сталкивался, подскажите, какие условия страхования ипотеки в этой компании? Нужны ли какие-то специальные документы для оформления? И какие преимущества перед другими страховыми?

    Нужно ли титульное страхование при покупке недвижимости без ипотеки?
    Возможность отмены обязательного страхования при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал хорошие отзывы о страховании ипотеки через СОГАЗ. Вроде как услуга у них стандартная: оформляешь полис жизни и имущества, пакет документов типовой – паспорт, справка с работы, документы на квартиру. Но точные детали лучше уточнить у них на сайте или по телефону.

  4. Цитата Сообщение от Faust
    Слышал хорошие отзывы о страховании ипотеки через СОГАЗ. Вроде как услуга у них стандартная: оформляешь полис жизни и имущества, пакет документов типовой – паспорт, справка с работы, документы на квартиру. Но точные детали лучше уточнить у них на сайте или по телефону.
    Да, поддерживаю, только обратите внимание, что могут быть скрытые платежи или условия, так что читайте договор внимательно!

  5. Страховала ипотеку у них. Всё прошло гладко, оформление заняло пару дней. Менеджеры все понятно объясняют и помогают с выбором программы. Условия вроде как выгодные, но я б не сказал, что это что-то уникальное. Такие же предложения в других компаниях встречаются.

  6. Цитата Сообщение от IvanPilot
    Страховала ипотеку у них. Всё прошло гладко, оформление заняло пару дней. Менеджеры все понятно объясняют и помогают с выбором программы. Условия вроде как выгодные, но я б не сказал, что это что-то уникальное. Такие же предложения в других компаниях встречаются.
    Перед тем как заключать, все же сравните еще с несколькими компаниями. Бывает, что в зависимости от региона предложения различаются.

  7. У меня был не очень приятный опыт со страховой по ипотеке. Сначала все казалось окей, но когда случилась неприятность, начались проблемы с выплатами. Тогда понял, что важней всего – это отзывы людей и репутация компании. Поэтому, перед тем как что-то подписывать, поищите отзывы и спросите мнения в интернете. У СОГАЗ в целом неплохая репутация, но случаи бывают разные.

  8. Цитата Сообщение от alekhina
    У меня был не очень приятный опыт со страховой по ипотеке. Сначала все казалось окей, но когда случилась неприятность, начались проблемы с выплатами. Тогда понял, что важней всего – это отзывы людей и репутация компании. Поэтому, перед тем как что-то подписывать, поищите отзывы и спросите мнения в интернете. У СОГАЗ в целом неплохая репутация, но случаи бывают разные.
    Тоже столкнулся с подобной ситуацией, теперь только с теми работаю, кто проверен временем и отзывами довольных клиентов. Советую и вам делать то же самое.



  9. Цитата Сообщение от Magik
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 21:29
  2. Как оформить страхование ипотеки в АК Барс?
    от Vadim123 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 12:17
  3. Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    от Руслан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 09:54
  4. Как оформить страхование ипотеки в Росбанке?
    от Циркон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:43
  5. Как продлить страхование ипотеки в СОГАЗ для ВТБ?
    от Евгений Круг в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 06:46