Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: страхование ипотеки для клиентов Россельхозбанка – как оформить?

  1. Ингосстрах: страхование ипотеки для клиентов Россельхозбанка – как оформить?

    Всем привет! Ребят, нужна помощь. Беру ипотеку в Россельхозбанке и вот думаю, можно ли там страховаться через Ингосстрах, и насколько это удобно? Кто сталкивался, поделитесь опытом, плиз!

    Сравнение цен: страхование квартиры для ипотеки - где дешевле в 2023 году?
    Инструкция по продлению страхования жизни при ипотеке в компании Нордлайн

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здраствуйте! Я сам через Ингосстрах страховался, когда ипотеку в Россельхозбанке взял. Делали всё прямо в отделении, удобно. Главное чтоб полисы соответствовали требованиям банка, а так особых проблем не было.

  4. Цитата Сообщение от ProfessorX
    Здраствуйте! Я сам через Ингосстрах страховался, когда ипотеку в Россельхозбанке взял. Делали всё прямо в отделении, удобно. Главное чтоб полисы соответствовали требованиям банка, а так особых проблем не было.
    Спасиб, буду знать! А как насчет цены, не дороже получается, чем если страховаться прям через банк?

  5. Привет! Смотри, главное чтобы страховка от Ингосстраха подходила под условия Россельхоза. Я брал через другую компанию, т.к. там покрытие лучше было. Сравнивай не только цену, но и что страховка покрывает.

  6. Цитата Сообщение от Magma
    Привет! Смотри, главное чтобы страховка от Ингосстраха подходила под условия Россельхоза. Я брал через другую компанию, т.к. там покрытие лучше было. Сравнивай не только цену, но и что страховка покрывает.
    Верно говоришь, не только цена важна. У меня знакомый сначала по цене выбирал, а когда случилась беда, страховка оказалась совсем с пустым покрытием.

  7. Я вам свой опыт расскажу – оформляла страховку в Ингосстрахе, когда ипотеку брала. Всё прошло хорошо, документы быстро оформили, но вот когда дело дошло до выплаты (у нас затопило соседями), то пришлось почти месяц бегать и собирать справки. Так что удобно – да, быстро – не всегда. Вам стоит отзывы на сайтах почитать и условия уточнить, чтобы понимать, за что платите.

  8. Цитата Сообщение от DashParr
    Я вам свой опыт расскажу – оформляла страховку в Ингосстрахе, когда ипотеку брала. Всё прошло хорошо, документы быстро оформили, но вот когда дело дошло до выплаты (у нас затопило соседями), то пришлось почти месяц бегать и собирать справки. Так что удобно – да, быстро – не всегда. Вам стоит отзывы на сайтах почитать и условия уточнить, чтобы понимать, за что платите.
    Сочуствую вам... У меня отец тоже со страховой бегал не одну неделю, это реально убивает. Самому страховаться теперь боюсь таких заморочек.



  9. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование ипотеки в Россельхозбанке онлайн?
    от Eowyn в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 00:53
  2. Как оформить страхование дома для ипотеки в Россельхозбанке?
    от Верочка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 23:29
  3. Как оформить страховку по ипотеке через Ингосстрах в Сбербанке?
    от Аполлон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 11:37
  4. Как оформить страхование ипотеки через Ингосстрах для ВТБ?
    от ViktorFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 01:38
  5. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27