Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?

    Всем привет, ребята! Собираюсь брать ипотеку и столкнулся с необходимостью оформить страховку. Подскажите, пожалуйста, где можно найти самые низкие цены на страховку для ипотеки? Может быть, есть какие-то нюансы или лайфхаки? Какие страховые компании предпочтительней? Буду признателен за советы!

    Как отправить документы на страховку по ипотеке в ВТБ?
    Как правильно осуществлять оплату страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, смотри, тут важно внимательно смотреть условия. Не только цена, но и что включено. Иногда дешёвая страховка обходится дороже из-за плохого покрытия. Конкретно у меня выгодно получилось в СК "СберСтрахование", хорошие условия и по акции скидка была.

  4. Цитата Сообщение от Максим Андреевич
    Привет, смотри, тут важно внимательно смотреть условия. Не только цена, но и что включено. Иногда дешёвая страховка обходится дороже из-за плохого покрытия. Конкретно у меня выгодно получилось в СК "СберСтрахование", хорошие условия и по акции скидка была.
    Согласен, всегда читай мелкий шрифт! Я однажды чуть не попал – дешево, а потом выясняется, куча исключений.

  5. Здрасьте! А вы в банке своем пробовали спросить? Часто банки дружат с определенными страховыми и могут дать скидки или преференции. Ну а по срочной надобности я б на онлайн агрегаторах посмотрел, там выбор по ценам можно сразу увидеть.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Здрасьте! А вы в банке своем пробовали спросить? Часто банки дружат с определенными страховыми и могут дать скидки или преференции. Ну а по срочной надобности я б на онлайн агрегаторах посмотрел, там выбор по ценам можно сразу увидеть.
    Согласен насчёт банков, но будь аккуратен – в некоторых случаях выгодней независимая страховка, её и потом продлить проще и условия лучше.

  7. Не заморачивайтесь сильно, всё равно все страховки почти одинаковые. Я вот прям в банке оформил – и дешевле, и никаких геморроев с выбором. Ну и ежегодно тоже там переоформляю, мне удобно. Да и по цене выходит нормально за счёт их бонусных программ.

  8. Цитата Сообщение от const33
    Не заморачивайтесь сильно, всё равно все страховки почти одинаковые. Я вот прям в банке оформил – и дешевле, и никаких геморроев с выбором. Ну и ежегодно тоже там переоформляю, мне удобно. Да и по цене выходит нормально за счёт их бонусных программ.
    Как по мне, так лучше уж переплатить немного, зато спать спокойно. У банков часто страховка "своя" дорогая или с таким дедуктивом, что ей почти и не покрыться, если чего случится.

  9. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.

  10. Цитата Сообщение от Алекса
    Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом: для ипотеки нашел выгодную страховку на этом канале. Обратитесь к менеджеру @zastrahuemsya, не пожалеете.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 00:57
  2. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  3. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    от Спецназовец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 00:42
  4. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    от OlegFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 14:24
  5. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35