Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аккредитованные Сбербанком компании для страховки ипотеки

  1. Аккредитованные Сбербанком компании для страховки ипотеки

    Привет всем! Рассматриваю варианты страхования ипотеки в Сбербанке, и хочу узнать, есть ли список компаний, которые аккредитованы банком для этого? Кто-то сталкивался с таким, подскажите, какие организации предоставляют лучшие условия?

    Сколько составляет стоимость страховки по ипотеке: что нужно знать?
    Сравни ру: как выбрать страховку ипотеки для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Канеш, есть список. Всё зависит от региона, там немало компаний, что работают с Сбером. Лазил на сайте Сбера, там вроде можно найти. Но по опыту скажу, бери ту, что поменьше заморочек дает

  4. Цитата Сообщение от Ариша
    Здарова! Канеш, есть список. Всё зависит от региона, там немало компаний, что работают с Сбером. Лазил на сайте Сбера, там вроде можно найти. Но по опыту скажу, бери ту, что поменьше заморочек дает
    Спс за совет! А какие заморочки могут быть? Вроде как страховка это дело понятное.

  5. Приветствую. Список аккредитованных Сбербанком компаний есть на официальном сайте банка. Обычно крупные страховщики есть в этом списке. Рекомендую поискать там. Но не лишне будет зайти в сам банк и поспрашивать, они там дадут консультацию, помогут выбрать.

  6. Цитата Сообщение от Вера
    Приветствую. Список аккредитованных Сбербанком компаний есть на официальном сайте банка. Обычно крупные страховщики есть в этом списке. Рекомендую поискать там. Но не лишне будет зайти в сам банк и поспрашивать, они там дадут консультацию, помогут выбрать.
    Спасибо за инфу! Я тож думал в банк зайти, но вдруг кто через форум быстрее подскажет.

  7. Всем привет. Не ленитесь, идите в банк или звоните в горячую линию, там подробнее объяснят. А если что, я брала страховку через Росгосстрах, у них тарифы приемлемые, обслуживание на уровне. Плюс оформила все онлайн, оч прикольно и быстро. Посмотрите и сравните условия, вам же со своим кредитом жить.

  8. Цитата Сообщение от Симфония
    Всем привет. Не ленитесь, идите в банк или звоните в горячую линию, там подробнее объяснят. А если что, я брала страховку через Росгосстрах, у них тарифы приемлемые, обслуживание на уровне. Плюс оформила все онлайн, оч прикольно и быстро. Посмотрите и сравните условия, вам же со своим кредитом жить.
    О, про Росгосстрах не слышал, спс за совет! Пойду чекну что там по онлайну можно узнать.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от OlegRiver
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-03, 21:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-30, 03:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 23:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 23:41