Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?

  1. Правила продления ипотечного страхования: как это сделать правильно?

    Вот скоро заканчивается срок действия страховки по ипотеке, и я хочу понять, как правильно её продлить. Может кто сталкивался, подскажите, плиз, какие шаги предпринять? Обязательно ли идти в ту же страховую компанию? Хотелось бы услышать рекомендации по этому поводу.

    Сбер ипотечное страхование: является ли оно обязательным при ипотеке?
    Что такое ипотечное страхование пари?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Слышь, мне тож страховку продлять приходилось. Ты просто заходиш к страховым агентам, а они всё расскажут. Главное бумаги не забудь, а то придется снова идти. И смотри, чтобы условия в новом договоре хуже не стали, а то они могут и ухудшить."

  4. Цитата Сообщение от Cypher
    "Слышь, мне тож страховку продлять приходилось. Ты просто заходиш к страховым агентам, а они всё расскажут. Главное бумаги не забудь, а то придется снова идти. И смотри, чтобы условия в новом договоре хуже не стали, а то они могут и ухудшить."
    "Спасиб, бро. Побегу проверять свои бумаги и все доки собирать. А условия почитаю, чтоб не надули."

  5. "Вам лучше всего предварительно позвонить в страховую компанию, спросить, какие документы для продления полиса нужны. Может быть, там еще медосмотр пройти треба. А еще есть компании, где всё онлайн за пару кликов можно продлить, при условии что ничего в жизни кардинально не изменилось."

  6. Цитата Сообщение от aideri
    "Вам лучше всего предварительно позвонить в страховую компанию, спросить, какие документы для продления полиса нужны. Может быть, там еще медосмотр пройти треба. А еще есть компании, где всё онлайн за пару кликов можно продлить, при условии что ничего в жизни кардинально не изменилось."
    "Ясно, понятно. Про онлайн не знал даже, надо будет узнать. Спасибо за совет!"

  7. "Обратите внимание, что для продления страхования вас вполне могут попросить предоставить справку об отсутствии задолженности по кредиту, также зачастую требуется оценка состояния залоговой недвижимости. Рекомендую заранее узнать в страховой и в банке все нюансы, чтобы не бегать последний день в панике. И да, проверять условия – это святое, в новом договоре могут подкорректировать тарифы или условия."

  8. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    "Обратите внимание, что для продления страхования вас вполне могут попросить предоставить справку об отсутствии задолженности по кредиту, также зачастую требуется оценка состояния залоговой недвижимости. Рекомендую заранее узнать в страховой и в банке все нюансы, чтобы не бегать последний день в панике. И да, проверять условия – это святое, в новом договоре могут подкорректировать тарифы или условия."
    "Спасибки, а то я про справку и не вспомнил. В банк сразу пойду узнавать, что им надо. А то они все время какие-то бумажки просить умудряются."

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Гепард
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить ипотечное страхование в ВСК?
    от luchener в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 17:37
  2. Как правильно рассчитать ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от LeoIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:31
  3. Как продлить ипотечное страхование в Альфастраховании?
    от Интрига в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 07:39
  4. Как правильно рассчитать ипотечное страхование?
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-13, 08:27
  5. Как осуществить продление ипотечного страхования в компании СОГАЗ?
    от Николай Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-22, 01:18