Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса

  1. Ипотечное страхование в АО Согаз: условия полиса

    Всем привет, решил взять ипотеку и теперь рассматриваю разные страховые компании. Слышал, что в АО СОГАЗ хорошие условия по ипотечному страхованию. Кто сталкивался, подскажите, какие там требования к застрахованным объектам и какие преимущества перед другими компаниями?

    Как узнать текущий рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию?
    Сравни условия на ру по ипотечному страхованию жизни

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал страховку в Согаз когда ипотечный кредит оформлял, все прошло гладко. Но честно говоря, разницы особой с другими компаниями не увидел. Главное чтоб договор нормально прочитать и все условия учесть. И цены вполне адекватные были."

  4. Цитата Сообщение от Vlad
    "Брал страховку в Согаз когда ипотечный кредит оформлял, все прошло гладко. Но честно говоря, разницы особой с другими компаниями не увидел. Главное чтоб договор нормально прочитать и все условия учесть. И цены вполне адекватные были."
    "Согласен, читать надо всегда внимательно. А то потом сюрпризы всплывают, а ты даже не в курсе, за что платишь. А в СОГАЗе агенты объяснят, если что непонятно?"

  5. "Вот щас ипотеку оформляю, тоже смотрю на Согаз. Пока что понял, что они проценты за страховку ниже многих предлагают, ну и к покрытию требований нет строгих. Только вот не знаю, насколько быстро они выплаты делают, если че случится. Кто сталкивался, отзовитесь."

  6. Цитата Сообщение от Эди
    "Вот щас ипотеку оформляю, тоже смотрю на Согаз. Пока что понял, что они проценты за страховку ниже многих предлагают, ну и к покрытию требований нет строгих. Только вот не знаю, насколько быстро они выплаты делают, если че случится. Кто сталкивался, отзовитесь."
    "У моего знакомого был кейс c водопроводом, так Согаз без проблем выплатили. Говорил, что все четко и быстро решили."

  7. "Братье и сестры, СОГАЗ это пожалуй один из самых надёжных вариантов. У меня вся семья там и дом страхует, и машины. Ипотеку тож так страховали. Сервис на уровне, не то что в некоторых других. Про условия - все стандартно, нужно чтоб квартира в норм состоянии была, без явных дефектов. Рекомендую!"

  8. Цитата Сообщение от Золушка
    "Братье и сестры, СОГАЗ это пожалуй один из самых надёжных вариантов. У меня вся семья там и дом страхует, и машины. Ипотеку тож так страховали. Сервис на уровне, не то что в некоторых других. Про условия - все стандартно, нужно чтоб квартира в норм состоянии была, без явных дефектов. Рекомендую!"
    "Тож слышал хорошие отзывы про СОГАЗ. Сам сейчас думаю у них страховку на квартиру оформить. А сколько времени у тебя заняло все оформление?"

  9. Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.

  10. Цитата Сообщение от Гадюка
    Для тех, кто в поиске страховки ипотеки: загляните на этот канал. С @zastrahuemsya обсудите детали.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ресо: правила ипотечного страхования и их условия
    от Dima Chigrinskiy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 20:37
  2. Стоимость страхования ипотеки в компании СОГАЗ
    от Колосс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 02:12
  3. Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?
    от Анна Викторовна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 10:19
  4. Какие условия страхования ипотеки в Согаз?
    от МурадВалиев в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 17:52
  5. Какие условия ипотечного страхования в компании Абсолют?
    от Дженнифер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 03:34