Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опыт работы с АО СК Пари для ипотечного страхования?

  1. Опыт работы с АО СК Пари для ипотечного страхования?

    Всем привет. Собираю отзывы о страховой компании АО СК Пари в рамках ипотечного страхования. Какие у вас имеются впечатления после общения с этой компанией? Удобно ли было оформлять страховку? Норм ли условия и цены? Были ли проблемы с выплатами, если кейс был? Спасибо за любую инфу, оч помогите советом!

    Условия ипотечного страхования в банке Открытие
    Ресо: правила ипотечного страхования и их условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховался в СК "Пари" по наводке банка. Чесно? Так себе решение. Оформление бесконечно тупило, документы пересылали по сто раз. По цене вышло не самое дешевое предложение. О выплатах, слава б-гу, пока не знаю, но отзывы не очень."

  4. Цитата Сообщение от Alexeig20
    "Брал ипотеку и страховался в СК "Пари" по наводке банка. Чесно? Так себе решение. Оформление бесконечно тупило, документы пересылали по сто раз. По цене вышло не самое дешевое предложение. О выплатах, слава б-гу, пока не знаю, но отзывы не очень."
    "Тоже через этих ребят оформлял, ощущения двойственные. Согласен, в начале запарили бюрократией, но когда уж зашло – норм. Цена = качество, я так думаю, поэтому я бы не стал от их услуг отказываться, если есть уверенность в надежности."

  5. "Я с "Пари" не сотрудничала, но мой брат был их клиентом. Честно сказать, так се вышло у него. Говорит, что обслуживание средне – там с ними всё оформить это еще тот квест. По деньгам тоже он ожидал поболе выгоды. Я бы на твоем месте еще посмотрела варианты."

  6. Цитата Сообщение от IvanValley
    "Я с "Пари" не сотрудничала, но мой брат был их клиентом. Честно сказать, так се вышло у него. Говорит, что обслуживание средне – там с ними всё оформить это еще тот квест. По деньгам тоже он ожидал поболе выгоды. Я бы на твоем месте еще посмотрела варианты."
    "Во-во, вот что я и имела ввиду, когда у нас все было ок. Надо понимать, что у всех свой опыт. Брат твой тож что-то может не так сделал... щас таких компаний много, надо сравнивать. Братан скорее исключение, чем правило."

  7. "Работал с ними при получении ипотеки на вторичку и остался доволен. Ребята из "Пари" всё четко объяснили, без всяких тяжелых терминов, все условия прозрачные и понятные. Цены у них немного выше среднего, это да. Но зато и качество на уровне, без заморочек и затягивания. В общем, я за надежность готов переплатить. Выплаты пока не проходил, но по отзывам проблем быть не должно."

  8. Цитата Сообщение от Спецназовец
    "Работал с ними при получении ипотеки на вторичку и остался доволен. Ребята из "Пари" всё четко объяснили, без всяких тяжелых терминов, все условия прозрачные и понятные. Цены у них немного выше среднего, это да. Но зато и качество на уровне, без заморочек и затягивания. В общем, я за надежность готов переплатить. Выплаты пока не проходил, но по отзывам проблем быть не должно."
    "Круто, что тебе повезло. Я считаю, что переплачивать за "могут быть проблемы" никак не оправдано. Но, видимо, каждому свое. Лучше сэкономить сейчас, а переплачивать потом если что нарвешься на проблемы, ведь не факт, что они будут."

  9. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Ястреб
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, рекомендую этот канал. Свяжитесь с @zastrahuemsya - они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 02:51
  2. Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?
    от Фиеста в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 12:03
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 04:52
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 04:29