Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?

  1. Дом Клик: Как отправить полис ипотечного страхования?

    Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с отправкой полиса ипотечного страхования через ДомКлик? Подскажите, пожалуйста, как это сделать правильно, чтобы каждый шаг получился без ошибок. Чёт у меня не получается, может, что пропустил?

    Как устроено ипотечное страхование недвижимости в ВТБ?
    Как работает ипотечное страхование в АСТРО-ВОЛГА?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, брат, сам через это проходил. Так, слушай, это вроде как делается в самом приложении или на сайте. Нужно зайти в свой аккаунт, найти раздел с ипотекой, и там должна быть функция загрузки документов. Полис то ты уже имеешь? Просто сканируешь или фоткаешь и отправляешь их.

  4. Цитата Сообщение от ViktorSky
    О, брат, сам через это проходил. Так, слушай, это вроде как делается в самом приложении или на сайте. Нужно зайти в свой аккаунт, найти раздел с ипотекой, и там должна быть функция загрузки документов. Полис то ты уже имеешь? Просто сканируешь или фоткаешь и отправляешь их.
    Чувак, спасибо за инфу! Полис у меня на руках, ща попробую как ты сказал. Главное чтобы сайт не глючил, а то у них бывает.

  5. Не поверишь, у меня была такая же тема. Искал везде, товарищ. Итак, тебе надо войти через Сбербанк Онлайн, там найдешь услугу страхования, ну а там уже разберешься. Если что, звони в поддержку, они там оперативно всё объясняют.

  6. Цитата Сообщение от ДонКихот
    Не поверишь, у меня была такая же тема. Искал везде, товарищ. Итак, тебе надо войти через Сбербанк Онлайн, там найдешь услугу страхования, ну а там уже разберешься. Если что, звони в поддержку, они там оперативно всё объясняют.
    Это да, поддержка там норм, но лучше сразу звонить, ато ждать ответа в чате – вечность.

  7. Смотри, у меня такая фигня была, я еле разобрался. Во-первых, убедись, что твой полис соответствует требованиям банка, а то потом засчитать могут как недействительный. Во-вторых, все данные проверь внимательно, а то одна цифра не та — и всё, пиши заново. Если что, ДомКлик часто обновляют, так что проверь, актуальная версия ли у тебя.

  8. Цитата Сообщение от Андрей999
    Смотри, у меня такая фигня была, я еле разобрался. Во-первых, убедись, что твой полис соответствует требованиям банка, а то потом засчитать могут как недействительный. Во-вторых, все данные проверь внимательно, а то одна цифра не та — и всё, пиши заново. Если что, ДомКлик часто обновляют, так что проверь, актуальная версия ли у тебя.
    Вот с требованиями банка самое важное! У меня друг влетел на это, так ему ещё раз пришлось всё оформлять. И да, версию смотри обязательно, а то старую тянешь, и ничего не поймешь.



  9. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03
  5. Как отправить полис ипотечного страхования?
    от Лучик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-19, 11:51