Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать промокод Банки ру для страхования ипотеки?

  1. Как использовать промокод Банки ру для страхования ипотеки?

    Привет всем! Решил оформить страховку для ипотеки, слышал, что могут быть скидки через промокоды. Кто-нибудь знает, где можно получить актуальный промокод для скидки на страхование ипотеки на сайте Банки.ру?

    Как отказаться от страхования ипотеки в УБРиРе?
    В каких страховых компаниях можно оформить титульное страхование без ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тож вот смотрел страховки там. Промокоды обычно появляются на праздниках или какие акции они делают. Зарегался на сайте, теперь жду, может пришлют что на почту. Попробуй и ты так.

  4. Цитата Сообщение от Арвен
    Привет! Я тож вот смотрел страховки там. Промокоды обычно появляются на праздниках или какие акции они делают. Зарегался на сайте, теперь жду, может пришлют что на почту. Попробуй и ты так.
    Да, это верно, но иногда ещё в соцсетях у них могут быть акции. Я в инсте подписался на пару таких страниц, иногда проскакивают коды.

  5. Я тут всегда ищу скидки и промокоды на разные сервисы, обычно таки находятся. Для Банки.ру видел канал в Телеграме, там часто бывает раздача разных промокодов. Не помню точно названия канала, но поищи по словам "скидки", "банки", "ипотека" – должен найти!

  6. Цитата Сообщение от Дельфина
    Я тут всегда ищу скидки и промокоды на разные сервисы, обычно таки находятся. Для Банки.ру видел канал в Телеграме, там часто бывает раздача разных промокодов. Не помню точно названия канала, но поищи по словам "скидки", "банки", "ипотека" – должен найти!
    Спасибо за подсказку! А то у меня страховку обновлять надо скоро, поищу эти каналы.

  7. Кстати, ещё есть вариант, если ты в каком нить сообществе типа вкладчиков или кредитования участвуешь, иногда они тож могут давать промокоды для членов. Или партнерские программы с банками, там тоже встречал такие предложения. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Малина
    Кстати, ещё есть вариант, если ты в каком нить сообществе типа вкладчиков или кредитования участвуешь, иногда они тож могут давать промокоды для членов. Или партнерские программы с банками, там тоже встречал такие предложения. Удачи!
    Норм идея, надо погуглить это дело. Мне кажется, в прошлом году банк предлагал скидку на страховку, если открыть у них вклад. Мож все еще актуально!

  9. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Wolverine
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно найти промокод для страхования ипотеки в Ренессанс?
    от Мистик в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 00:53
  2. Где найти промокод для страхования ипотеки в Сбере?
    от Siberyachok в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 03:15
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-22, 03:38
  4. Какие банки аккредитованы Сбербанком для страхования ипотеки?
    от Александр Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-05, 17:02
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 13:00