Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как в системе 'ДомКлик' загрузить страховку по ипотеке?

  1. Инструкция: как в системе 'ДомКлик' загрузить страховку по ипотеке?

    Добрый день! Я только что оформил ипотечное страхование и теперь мне нужно загрузить полис на платформу 'ДомКлик'. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать? Хочется всё провести корректно, чтобы не было проблем с банком. Всем за ранее спасибо!

    Инструкция о том, как продлить страховку по ипотеке: пошаговое руководство
    Можно ли оформить ипотеку без страховки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь в свой кабинет на Домклик, там есть раздел "Ипотека". Выбираешь свой кредит, и там будет кнопка "Добавить страховой полис". Формат PDF, желательно чтоб файл не был слишком большой. Все данные перепроверь чтоб без ошибок были.

  4. Цитата Сообщение от МурадВалиев
    Привет! Заходишь в свой кабинет на Домклик, там есть раздел "Ипотека". Выбираешь свой кредит, и там будет кнопка "Добавить страховой полис". Формат PDF, желательно чтоб файл не был слишком большой. Все данные перепроверь чтоб без ошибок были.
    Спс, бро! Всё сделал как ты сказал, залилось без проблем. Еще чет про проверку пишет, знаешь сколько это займет времени?

  5. Эй, народ, у меня был аналогичный вопрос. Загрузить то загрузил, но вот уведомления от банка что всё чекнули и приняли доки - нет. Это норм? Скока ждать?

  6. Цитата Сообщение от SofiaExplorer
    Эй, народ, у меня был аналогичный вопрос. Загрузить то загрузил, но вот уведомления от банка что всё чекнули и приняли доки - нет. Это норм? Скока ждать?
    Ну смотри, как по мне, то если через пару дней молчат, звони им сам и узнавай. Мне так банк говорил, мол если чё не так - мы сразу свяжимся, а так тихий час значит всё гуд.

  7. Такая же история была. Называем это цифровой бюрократией, хехе. Главное следуйте инструкции к загрузке, ребята правильно написали. У меня служба поддержки Домклика оч помогала, так что будьте на связи с ними, если чего. А ещё, не забудьте ваши личные данные точно вписать, а то любое несоответствие - и вам кирдык, будете всё сначала мутить.

  8. Цитата Сообщение от Вера
    Такая же история была. Называем это цифровой бюрократией, хехе. Главное следуйте инструкции к загрузке, ребята правильно написали. У меня служба поддержки Домклика оч помогала, так что будьте на связи с ними, если чего. А ещё, не забудьте ваши личные данные точно вписать, а то любое несоответствие - и вам кирдык, будете всё сначала мутить.
    Поддержка иногда тормозит, у меня был случай. Но в целом да, так-то они помогают. Мне вот ещё советали сразу распечатать копию страхового, мол для своего спокойствия. Но это кому как.



  9. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 01:03
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16