Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?

  1. Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и хочу заранее узнать размер страховых взносов. Может, кто подскажет удобный онлайн сервис или калькулятор для расчета страховки по ипотеке?

    Сколько стоит страховка по ипотеке в Сбербанке: узнаем стоимость.
    Как получить налоговый вычет за страховку по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, попробуй калькулятор на сайте банка, где собираешься брать ипотеку. Там обычно предлагают разные опции страховки, и можно сразу увидеть полную стоимость кредита с учетом страховки.

  4. Цитата Сообщение от LeoSun
    Привет, попробуй калькулятор на сайте банка, где собираешься брать ипотеку. Там обычно предлагают разные опции страховки, и можно сразу увидеть полную стоимость кредита с учетом страховки.
    Ага, хорошо когда банк предлагает такую фишку. А то бывает надо самому всё считать, головная боль еще та.

  5. Беру слово. Как правило, страховые компании тоже предоставляют такую возможность расчета на своих сайтах. Найди несколько и сравни их предложения. Это тебе даст понимание, какой примерный процент от суммы кредита пойдет на страхование.

  6. Цитата Сообщение от Frodo
    Беру слово. Как правило, страховые компании тоже предоставляют такую возможность расчета на своих сайтах. Найди несколько и сравни их предложения. Это тебе даст понимание, какой примерный процент от суммы кредита пойдет на страхование.
    Это точно, сравнить варианты страхования никогда не помешает. Ты еще можешь уточнить, есть ли у банка прямые партнеры по страхованию, с ними может выйти дешевле.

  7. Йоу, чекни это. В инете полно сервисов для быстрого расчета, набери в поиске "калькулятор страховки ипотеки". Но чтобы не нарваться на кривые цифры, бери инфу только с проверенных площадок. Я сам пару лет назад заморочился с этим, так на одном сайте адекватную ставку дали, а потом в банке почти в двое больше вышло!

  8. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Йоу, чекни это. В инете полно сервисов для быстрого расчета, набери в поиске "калькулятор страховки ипотеки". Но чтобы не нарваться на кривые цифры, бери инфу только с проверенных площадок. Я сам пару лет назад заморочился с этим, так на одном сайте адекватную ставку дали, а потом в банке почти в двое больше вышло!
    Спасиб, бро! Буду знать, что и там не всё так гладко. Надеяться только на официальные данные придется.

  9. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  10. Цитата Сообщение от raya
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?
    от Жасмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 20:53
  2. Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?
    от Кабан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 00:15
  3. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 16:14
  5. ВТБ Калькулятор Онлайн: Рассчитать Страхование Ипотеки
    от Гепард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 15:05