Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция

  1. Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция

    Всем привет! Решил взять ипотеку и слышал, что надо обязательно застраховать жильё, да и жизнь свою тоже. Есть кто шарит, как можно рассчитать стоимость ипотечного страхования онлайн? Хочу заранее прикинуть расходы, чтоб не попасть потом на допсы. Спасибо!

    Как оформить полис ипотечного страхования в Альфастраховании?
    Каковы условия ипотечного страхования в компании Энергогарант?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Посмотри на сайтах страховых компаний, там обычно есть калькуляторы для расчета. Введи данные по ипотеке, стоимость квартиры, срок страхования и личные данные - и тебе выдадут примерную стоимость. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Annyushka
    "Привет! Посмотри на сайтах страховых компаний, там обычно есть калькуляторы для расчета. Введи данные по ипотеке, стоимость квартиры, срок страхования и личные данные - и тебе выдадут примерную стоимость. Удачи!"
    "Ага, все верно, но постарайся ещё отзывы почитать о компании, которая тебе понравится. А то цены могут завлекать, а по факту условия так себе..."

  5. "Слушай, я вот недавно страховал квартиру при ипотеке. Важно не только онлайн посчитать, но и подъехать поговорить. Может, акции какие есть, скидки. И агенты часто могут подсказать, как сэкономить."

  6. Цитата Сообщение от Лагуна
    "Слушай, я вот недавно страховал квартиру при ипотеке. Важно не только онлайн посчитать, но и подъехать поговорить. Может, акции какие есть, скидки. И агенты часто могут подсказать, как сэкономить."
    "Поддерживаю, лично в офисе всегда лучше узнаешь ньюансы. Я так на треть уменьшил платеж по страховке, агент подсказал хороший вариант."

  7. "Братан, зайди на сайт банка, где берешь ипотеку, они зачастую предлагают страховку на хороших условиях для своих заемщиков. И калькулятор там обычно есть. Нормально так можно рассчитать бабки по страховке, да и процент по ипотеке может быть ниже с их страховой."

  8. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Братан, зайди на сайт банка, где берешь ипотеку, они зачастую предлагают страховку на хороших условиях для своих заемщиков. И калькулятор там обычно есть. Нормально так можно рассчитать бабки по страховке, да и процент по ипотеке может быть ниже с их страховой."
    "Ну да, но учти, страховка через банк может оказаться дороже независимых страховщиков. Посчитай все варианты, только тогда выбирай."

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать ипотечное страхование в СОГАЗ?
    от LeoIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-18, 06:31
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 10:55
  3. Как правильно рассчитать ипотечное страхование?
    от Mirage в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-13, 08:27
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06
  5. Как оформить ипотечное страхование онлайн?
    от Ксения456 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 09:58