Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дом Клик: Как загрузить полис ипотечного страхования в приложении - пошаговое руководство

  1. Дом Клик: Как загрузить полис ипотечного страхования в приложении - пошаговое руководство

    Привет всем! Взял ипотеку и оформил страховку через банк, теперь нужно загрузить полис в мобильное приложение ДомКлик. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать? Заранее благодарен за помощь!

    Нужно ли согласие СК для проведения ипотечного страхования?
    Что включает в себя ипотечное страхование МАКС?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, смотри, бро, обычно всё просто. Заходи в приложение ДомКлик, там в своем профиле ищи раздел со страховкой. Там будит кнопка типа "Добавить полис" или "Загрузить документы". Нажми на нее и следуй дальше по инструкции, делов-то!

  4. Цитата Сообщение от Наташенька
    Ну, смотри, бро, обычно всё просто. Заходи в приложение ДомКлик, там в своем профиле ищи раздел со страховкой. Там будит кнопка типа "Добавить полис" или "Загрузить документы". Нажми на нее и следуй дальше по инструкции, делов-то!
    Спс, братан, всё получилось! Оказывается, я просто не туда смотрел в приложении. Всё оказалось на поверхности.

  5. Доброго времени суток! Зайдите в раздел "Ипотека", там должен быть подраздел связанный с вашим ипотечным кредитом. Переходите в управление страховыми полисами и выбирайте опцию для загрузки. Важно, чтобы у вас была на телефоне электронная версия вашего полиса в доступе. Если что, обратитесь в поддержку из самого приложения, они подскажут.

  6. Цитата Сообщение от Исидора
    Доброго времени суток! Зайдите в раздел "Ипотека", там должен быть подраздел связанный с вашим ипотечным кредитом. Переходите в управление страховыми полисами и выбирайте опцию для загрузки. Важно, чтобы у вас была на телефоне электронная версия вашего полиса в доступе. Если что, обратитесь в поддержку из самого приложения, они подскажут.
    В точку, спасибо за подсказку! Обратился в поддержку и они подробно объяснили процесс. Теперь у меня все документы в порядке.

  7. Приветствую! Если у вас есть проблемы с загрузкой полиса в ДомКлик, вам могут помочь в вашем банке, где вы оформляли страховку. Они обязаны предоставить всю инфу по вашему полису, и могут даже помочь с загрузкой в приложение. Иногда, бывает, что эта система глючит и надо обращаться в техподдержку ДомКлика напрямую. А вы уверены, что ваш полис подходит под их условия? Они же сами могу ипотечное страхование предлагать.

  8. Цитата Сообщение от Лаванда
    Приветствую! Если у вас есть проблемы с загрузкой полиса в ДомКлик, вам могут помочь в вашем банке, где вы оформляли страховку. Они обязаны предоставить всю инфу по вашему полису, и могут даже помочь с загрузкой в приложение. Иногда, бывает, что эта система глючит и надо обращаться в техподдержку ДомКлика напрямую. А вы уверены, что ваш полис подходит под их условия? Они же сами могу ипотечное страхование предлагать.
    Хм, я думал, что это должно быть интуитивно понятно в приложении. Но видимо, к банку придётся сходить. У меня документы все есть, должно подойти. А на счёт глюков - это да, электронные системы порой так подводят...

  9. Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.

  10. Цитата Сообщение от IvanSky
    Здравствуйте! В поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya – предложения лучше банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как загрузить полис ипотечного страхования на сайте ДомКлик?
    от BoomBoom в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 09:00
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 21:43
  3. Где можно загрузить полис страхования ипотеки через ДомКлик?
    от Инга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 01:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-20, 20:23
  5. Как загрузить полис страхования по ипотеке на сайте ДомКлик?
    от TanyaRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-30, 23:16