Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование жизни для клиентов ВТБ: как это устроено?

  1. Ипотечное страхование жизни для клиентов ВТБ: как это устроено?

    Ребят, кто сталкивался с оформлением ипотеки в ВТБ, подскажите, как работает их страхование жизни при ипотеке? Нужно ли это вообще и насколько велики страховые взносы?

    Ингосстрах: калькулятор ипотечного страхования онлайн - рассчитать быстро и удобно
    Телефон для связи по ипотечному страхованию в Совкомбанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Так вот, оформлял ипотеку в ВТБ и могу сказать, что без страховки они кредит вам не дадут, это у них обязателька. Насчет стоимости - в разных видах полисов по разному, но готовьте процентов так 2-3 от кредитной суммы ежегодно, это стандарт.

  4. Цитата Сообщение от Тамара Николаевна
    Так вот, оформлял ипотеку в ВТБ и могу сказать, что без страховки они кредит вам не дадут, это у них обязателька. Насчет стоимости - в разных видах полисов по разному, но готовьте процентов так 2-3 от кредитной суммы ежегодно, это стандарт.
    Ага, спасибо большое! А кажется накрутка сильная, не? Вроде как друзья в сберах меньше платили.

  5. Всех приветствую! Страхование жизни - это ваша гарантия на случай проблем со здоровьем или других форс-мажоров. Да, это дополнительные затраты, но так вы защищаете и близких, если с вами что не так случится. А ВТБ еще предлагает ипотеку сниженной ставки, если и жизнь страхуете у них.

  6. Цитата Сообщение от Valentin
    Всех приветствую! Страхование жизни - это ваша гарантия на случай проблем со здоровьем или других форс-мажоров. Да, это дополнительные затраты, но так вы защищаете и близких, если с вами что не так случится. А ВТБ еще предлагает ипотеку сниженной ставки, если и жизнь страхуете у них.
    Поддерживаю, страховка это твой параплан. Я в свое время не оформил, так потом аж судорожно переосмысливал свою жизнь, когда чуть не случилось из-за работы непоправимое. Так что лучше перестраховаться.

  7. Всем здрасьте! Ну смотрите, дело такое - ипотечное страхование жизни это плюс к вашей безопасности, но смотрите чтоб вам условия впарили нормальные. Я где-то читал, что есть и добровольное страхование, и там цены могут быть пониже. Лучше гляньте все бумаги как следует, не торопитесь с подписью.

  8. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Всем здрасьте! Ну смотрите, дело такое - ипотечное страхование жизни это плюс к вашей безопасности, но смотрите чтоб вам условия впарили нормальные. Я где-то читал, что есть и добровольное страхование, и там цены могут быть пониже. Лучше гляньте все бумаги как следует, не торопитесь с подписью.
    Точно, всегда читайте мелкий шрифт! У одного моего знакомого был случай - не увидел исключения в договоре, а потом при заболевании страховка не покрыла расходы. Всегда точно знайте, за что платите.

  9. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  10. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как устроено ипотечное страхование в Домклик?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 13:12
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:41
  3. Как оформить комплексное ипотечное страхование в Альфа-Банке?
    от Scheherazade в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 17:11
  4. Как устроено ипотечное страхование недвижимости в ВТБ?
    от Алевтина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-06, 18:01
  5. Как устроено ипотечное страхование в ВТБ через СОГАЗ?
    от Бильбо в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 16:30