Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году

  1. Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотеку и ищу надежную страховую компанию. Может кто в курсе, какие компании сейчас на верхушке рейтинга по ипотечному страхованию в 2023 году? Интересуют мнения и отзывы тех, кто сталкивался с этим вопросом.

    Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?
    Где найти дешёвое ипотечное страхование для ВТБ в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слуште, я как раз недавно оформил ипотеку и выбирал между тремя страховыми. По друзьям и отзывам в сети посоветую вам СК "Росгосстрах" — у них и цены норм, и условия зашибись. Берите в расчёт!

  4. Цитата Сообщение от WarMachine
    Слуште, я как раз недавно оформил ипотеку и выбирал между тремя страховыми. По друзьям и отзывам в сети посоветую вам СК "Росгосстрах" — у них и цены норм, и условия зашибись. Берите в расчёт!
    Я тоже в "Росгосстрахе" страховался, ниче так, обращение вежливое, да и по выплатам проблем не было. Жена довольна.

  5. Читала на форуме, что в этом году "Согласие" в топах по ипотечной страховке. Но это я так, мимоходом видела, сама не страховала, у нас ипотека уже погашена.

  6. Цитата Сообщение от Galadriel
    Читала на форуме, что в этом году "Согласие" в топах по ипотечной страховке. Но это я так, мимоходом видела, сама не страховала, у нас ипотека уже погашена.
    Не знаю, не знаю, "Согласие" то да сё, но у меня к ним вопросы по сервису... Ну а про рейтинги это вы правы!

  7. Ребят, самое главное - читайте договора перед подписанием. Помните, что дешево ≠ хорошо. Рейтинги Рейтингами, но условия у каждого свои. И смотрите не только на стоимость, но и на что покрывается, какие риски, на какую сумму. Я через "ВТБ Страхование" оформлял, пока нареканий нет, но каждый случай индивидуален.

  8. Цитата Сообщение от DremLing
    Ребят, самое главное - читайте договора перед подписанием. Помните, что дешево ≠ хорошо. Рейтинги Рейтингами, но условия у каждого свои. И смотрите не только на стоимость, но и на что покрывается, какие риски, на какую сумму. Я через "ВТБ Страхование" оформлял, пока нареканий нет, но каждый случай индивидуален.
    Важный момент про условия. Верно подметили, много кто на это не обращает внимание, а потом удивляются. У меня знакомый в "АльфаСтрахование" попался, а там мелкий шрифт оказался на много интересного...



  9. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:33
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 22:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  4. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 02:51