Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке

  1. Отзывы клиентов АМТ о страховании по ипотеке

    Привет, ребята! Можете поделиться своими отзывами об услугах страхования по ипотеке? Я задумываюсь о покупке жилья и хочу узнать, какие компании предлагают лучшие условия, а также насколько быстро выплачивают страховку в случае возникновения страхового случая. Буду благодарен за любую информацию!

    Где можно купить страхование жизни для ипотеки?
    Ипотечная страховка: где дешевле? Калькулятор для сравнения цен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я взял ипотеку не так давно и страховал жилье в "АМТ Страхование". В общем, при оформлении ипотеки менеджеры помогли со всеми бумагами, а вот при наступлении страхового случая возникли сложности с выплатой. Добивался своих денег около месяца, и это меня несколько напрягло.

  4. Цитата Сообщение от Адмирал
    Я взял ипотеку не так давно и страховал жилье в "АМТ Страхование". В общем, при оформлении ипотеки менеджеры помогли со всеми бумагами, а вот при наступлении страхового случая возникли сложности с выплатой. Добивался своих денег около месяца, и это меня несколько напрягло.
    А может, проблемы с выплатой были из-за каких-то недочетов в договоре? Или это было из-за того, что компания просто не хотела выплачивать? Важно понять, насколько проблематично решался этот вопрос.

  5. Я воспользовался услугами "Страховой компании Х" и могу сказать, что в целом остался доволен. В случае возникновения страхового случая все рассчитали оперативно, без лишних вопросов. Но, конечно, в каждом случае может быть по-разному.

  6. Цитата Сообщение от Хранитель
    Я воспользовался услугами "Страховой компании Х" и могу сказать, что в целом остался доволен. В случае возникновения страхового случая все рассчитали оперативно, без лишних вопросов. Но, конечно, в каждом случае может быть по-разному.
    Согласен, важно учитывать индивидуальные обстоятельства. Может быть, было что-то вроде пожара, наводнения или другой сложной ситуации? Важно понять, какая была природа страхового случая, чтобы понять, насколько компания оказалась надежной.

  7. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  8. Цитата Сообщение от Карина
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 08:18
  2. Нужны отзывы о ипотечном страховании
    от ViktorPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 01:01
  3. Отзывы о ипотечном страховании АМТ в Сбербанке
    от ElenaStorm в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 23:57
  5. Какие отзывы об ипотечном страховании в компании Зета?
    от Тимофей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 23:04