Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле

  1. Адрес офиса Зетта Страхование для ипотеки в городе Арамиле

    Привет всем! Решил застраховать свою ипотеку через компанию Зетта Страхование. Слышал, у них есть офис в Арамиле. Может кто подсказать точный адрес и возможно режим работы?

    Что означает ренессанс правил страхования ипотеки?
    Нужно ли страхование титула при покупке квартиры в ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, сам недавно страховал квартирку там. Посмотри их сайт, там всё есть. Но если не ошибаюсь, они около центра где-то.

  4. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Братан, сам недавно страховал квартирку там. Посмотри их сайт, там всё есть. Но если не ошибаюсь, они около центра где-то.
    Так на сайте пол города перерою, пока найду. Если в курсе, скинь прямо тут адресок, зачем заставляешь человека метаться.

  5. У жены брат страховал ипотеку в Зетте, говорил, что они переехали недавно. Прям точный адрес не помню, но он где-то возле магазина "Всё для дома", это если ехать от моста. Ты лучше позвони им, они вам всё расскажут.

  6. Цитата Сообщение от Юлия
    У жены брат страховал ипотеку в Зетте, говорил, что они переехали недавно. Прям точный адрес не помню, но он где-то возле магазина "Всё для дома", это если ехать от моста. Ты лучше позвони им, они вам всё расскажут.
    Хороший совет, всегда лучше уточнить по телефону. Многие компании часто переезжают, и в интернете инфа может быть старой.

  7. Всем привет! Я как раз работаю в "Зетта Страхование" и могу вам точно сказать. Наш офис находится на улице Ленина, дом 10, вход со двора, работаем без обеда с 9 до 18. Приходите, будем рады помочь во всем что касается ипотечного страхования. Если что-то срочное, можете позвонить по номеру на сайте, предварительно договорившись о встрече.

  8. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    Всем привет! Я как раз работаю в "Зетта Страхование" и могу вам точно сказать. Наш офис находится на улице Ленина, дом 10, вход со двора, работаем без обеда с 9 до 18. Приходите, будем рады помочь во всем что касается ипотечного страхования. Если что-то срочное, можете позвонить по номеру на сайте, предварительно договорившись о встрече.
    Ого, напрямую от работника инфа! Спасибо большое, так и поступлю. Удобно, что без обеда работают, смогу заскочить после работы.

  9. Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.

  10. Цитата Сообщение от ViktorReader
    Ребята, кто ищет страховку для ипотеки, загляните сюда: этот канал. Сами пользовался, дешевле, чем в банке. Общался с @zastrahuemsya, очень помогли.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Как работает страхование ипотеки в компании Зетта?
    от Лаура в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 18:38
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 03:27
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 15:12
  5. Необходимо ли страхование жизни при ипотеке в компании Зетта?
    от Открыватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-16, 19:06