Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ипотечное страхование: обсуждение условий на форуме

  1. Ипотечное страхование: обсуждение условий на форуме

    Всем привет! Подумываю о покупке квартиры в ипотеку и столкнулся с необходимостью страхования. Можете поделиться опытом, как выбирать страховую компанию и на что обратить внимание в условиях страхования? Где можно почитать отзывы или поучаствовать в обсуждениях на тему ипотечного страхования?

    Где найти калькулятор для ипотечного страхования от ЭнергоГарант?
    Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования жизни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Страховку выбирать надо внимательно, сейчас много компаний с разными условиями. Главное, чтоб она покрывала риски, которые важны лично для вас. Посмотрите онлайн-отзывы, на форумах типа Банки.ру или на дроме много чего обсуждают.

  4. Цитата Сообщение от Вояка
    Привет! Страховку выбирать надо внимательно, сейчас много компаний с разными условиями. Главное, чтоб она покрывала риски, которые важны лично для вас. Посмотрите онлайн-отзывы, на форумах типа Банки.ру или на дроме много чего обсуждают.
    Точно, и не забывай про кредитные каникулы, иногда страховка и это может покрывать. Я когда брал ипотеку, спецом выбирал такую.

  5. Страховка - это доп. расходы, но зато спокойно за квартиру. Я брал страхование в той же банке,что и ипотеку оформлял, так удобнее все в одном месте. Главное, чтоб полис соответствовал требованиям банка.

  6. Цитата Сообщение от Deadpool
    Страховка - это доп. расходы, но зато спокойно за квартиру. Я брал страхование в той же банке,что и ипотеку оформлял, так удобнее все в одном месте. Главное, чтоб полис соответствовал требованиям банка.
    В одном месте удобно, но бывает дороже. Я лучше потрачу время, но найду подешевле и понадежнее.

  7. Здравствуйте! Сейчас много нюансов, так что внимательно читайте все условия страхования. Во-первых, смотрите не только цену, но и репутацию страховой компании. Во-вторых, важен перечень случаев, когда страховка сработает. Я еще дополнительно общался с агентом, чтобы уточнить детали. На разных форумах по ипотеке можно найти много полезной информации, особенно в темах, где люди делятся личными кейсами. Например, на форуме "Финансы и инвестиции" можете найти актуальные темы о страховании или создать свою.

  8. Цитата Сообщение от Маргарита Игоревна
    Здравствуйте! Сейчас много нюансов, так что внимательно читайте все условия страхования. Во-первых, смотрите не только цену, но и репутацию страховой компании. Во-вторых, важен перечень случаев, когда страховка сработает. Я еще дополнительно общался с агентом, чтобы уточнить детали. На разных форумах по ипотеке можно найти много полезной информации, особенно в темах, где люди делятся личными кейсами. Например, на форуме "Финансы и инвестиции" можете найти актуальные темы о страховании или создать свою.
    Согласен, детали важны. Я в свое время проглядел мелкий шрифт, именно там были все подводные камни. Надо всегда читать все условия договора, даже если это займет много времени.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где и как купить ипотечное страхование?
    от Жемчужина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:19
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 07:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 16:06