Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ВТБ Калькулятор Онлайн: Рассчитать Страхование Ипотеки

  1. ВТБ Калькулятор Онлайн: Рассчитать Страхование Ипотеки

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку в ВТБ и хочу заранее понять, во сколько мне обойдется страховка. Может кто знает, где можно онлайн рассчитать стоимость страховки по ипотеке в ВТБ? Буду очень благодарен за ссылки или инструкцию!

    Обязательно ли страхование здоровья для получения ипотеки в ВСК?
    Где в Перми лучше всего оформить страхование ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На официальном сайте ВТБ есть ипотечный калькулятор, там можешь рассчитать платежи и стоимость страховки. Просто введи сумму кредита, срок и процентную ставку, оно всё выдаст.

  4. Цитата Сообщение от Arthy
    На официальном сайте ВТБ есть ипотечный калькулятор, там можешь рассчитать платежи и стоимость страховки. Просто введи сумму кредита, срок и процентную ставку, оно всё выдаст.
    Я там пробовал, но чё-т намудрили с сайтом, глючит. Мож вы знаете альтернативу?

  5. Сорри, но лучше иди в отделение банка и с консультантом всё рассчитайте. В инете все эти калькуляторы приблизительные, а так будешь точно знать скока платить.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Сорри, но лучше иди в отделение банка и с консультантом всё рассчитайте. В инете все эти калькуляторы приблизительные, а так будешь точно знать скока платить.
    Спасибо за совет, но ближайшее отделение далеко от меня, и времени нет. Хотелось бы онлайн уладить.

  7. Меня зовут Антон, я брал ипотеку в ВТБ год назад. Сначала попробуйте сайт банка, если не работает, обратитесь в онлайн поддержку. Они быстро реагируют и могут подсказать актуальную информацию. Есть ещё куча независимых ресурсов, но я бы не советовал – не всегда точно считают. Лучше уж тогда по телефону у самого банка спросить, они ж обязаны помочь клиенту.

  8. Цитата Сообщение от Федор
    Меня зовут Антон, я брал ипотеку в ВТБ год назад. Сначала попробуйте сайт банка, если не работает, обратитесь в онлайн поддержку. Они быстро реагируют и могут подсказать актуальную информацию. Есть ещё куча независимых ресурсов, но я бы не советовал – не всегда точно считают. Лучше уж тогда по телефону у самого банка спросить, они ж обязаны помочь клиенту.
    Спасибо, Антон! Попробую связаться с поддержкой. На других сайтах реально какая-то лажа получается с цифрами.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ольга С
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно онлайн рассчитать стоимость ипотечного страхования?
    от Жасмин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 20:53
  2. Где можно купить страховку для ипотеки онлайн?
    от Кабан в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 00:15
  3. Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?
    от Elena Silkina в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 10:45
  4. Как оплатить страховку по ипотеке онлайн через ВСК?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 01:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 16:14