Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?

  1. Как сделать страхование жизни для получения ипотеки?

    Привет всем! Взял ипотеку, и банк требует страховку жизни. Кто сталкивался, подскажите как правильно её оформить? Может есть нюансы, на которые нужно обратить внимание?

    Ипотека в банке Открытие: Обязательно ли страхование жизни?
    Страхование жизни для ипотеки Открытие: является ли оно необходимым при оформлении в банке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. По личному опыту, лучше всего оформлять страховку прям в банке, где ипотеку берешь. Им выгодно продать тебе полис, поэтому часто дают скидки или какие-то бонусы. Плюс всё сразу будет сделано под их требования.

  5. Цитата Сообщение от Халк
    По личному опыту, лучше всего оформлять страховку прям в банке, где ипотеку берешь. Им выгодно продать тебе полис, поэтому часто дают скидки или какие-то бонусы. Плюс всё сразу будет сделано под их требования.
    Поддерживаю, братан, это удобно. Но я бы ещё страховые смотрел, иногда там цены куда приятней выходят.

  6. Важно выбрать надежную страховую компанию. Советую почитать отзывы на просторах интернета и сравнить условия. Бывает, что в независимых страховых лучше условия или меньше платежи, чем у партнеров банка. Проверяйте всё мелким шрифтом!

  7. Цитата Сообщение от Железный
    Важно выбрать надежную страховую компанию. Советую почитать отзывы на просторах интернета и сравнить условия. Бывает, что в независимых страховых лучше условия или меньше платежи, чем у партнеров банка. Проверяйте всё мелким шрифтом!
    Согласен, главное не торопиться. А то некоторые банки впаривают страховку подороже, лишь бы продать.

  8. Советую рассмотреть опцию страхования жизни сроком на несколько лет, а не на весь период ипотеки. Можно экономить таким образом. Каждое продление - повод пересмотреть условия и, возможно, выбрать более выгодный вариант.

  9. Цитата Сообщение от Артем
    Советую рассмотреть опцию страхования жизни сроком на несколько лет, а не на весь период ипотеки. Можно экономить таким образом. Каждое продление - повод пересмотреть условия и, возможно, выбрать более выгодный вариант.
    Хороший лайфхак! Но не забывай, что цена страховки может возрасти с возрастом, так что это тоже надо учесть.

  10. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  11. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    от IvanDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 18:36
  2. Как оформить страхование жизни в Ингосстрах для ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 23:27
  3. Как оформить страхование жизни для ипотеки онлайн?
    от Людмила Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-16, 22:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 14:04
  5. Как оформить страхование жизни для ипотеки в Абсолют Банке?
    от Кадеточка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 18:59