Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотечное страхование: какие проценты?

  1. Ипотечное страхование: какие проценты?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку и не могу понять, какие проценты по страховке меня ожидают. Кто сталкивался, поделитесь опытом, плиз. Какие там проценты, и влияют ли они на общую переплату по кредиту?

    Обязателен ли договор страхования при оформлении ипотечного кредита?
    Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет. Конкретные % зависят от банка и страховщика. У меня в Сбере год назад было около 0.8% в год от суммы кредита. Но цифры меняются, спроси в своем банке.

  5. Цитата Сообщение от Альбина
    Привет. Конкретные % зависят от банка и страховщика. У меня в Сбере год назад было около 0.8% в год от суммы кредита. Но цифры меняются, спроси в своем банке.
    Угу, точно, везде по-разному. У моего знакомого в другом банке и вовсе 1.5% было.

  6. Слышал, что это зависит от многих факторов, типа срока ипотеки, стоимости жилья, твоих данных типа зп и кредитной истории. У тяжёлых случаев выше процент, так же если ипотеку на длительный срок, тоже повышают.

  7. Цитата Сообщение от Kvemod
    Слышал, что это зависит от многих факторов, типа срока ипотеки, стоимости жилья, твоих данных типа зп и кредитной истории. У тяжёлых случаев выше процент, так же если ипотеку на длительный срок, тоже повышают.
    Да нет, срок под страховку не особо влияет, главное платёжеспособность и условия банка.

  8. Здрасьте. Тут вам надо хитрить немного. Ипотечное страхование процент может быть фиксированным или изменяемым: зависит от програмы стахования, которую выберите. Страховку можно и в другои компани еще страховать, не только у банка, бывает дешевле. Есчо можно ипотечное страхование в кредит включить, чтоб не платить сразу. Главное чтоб пакет документов соответствовал требованиям банка, там все строго, иначе ипотеку не дадут. И проценты будут разные, узнавайте в банке все детали.

  9. Цитата Сообщение от Марфа
    Здрасьте. Тут вам надо хитрить немного. Ипотечное страхование процент может быть фиксированным или изменяемым: зависит от програмы стахования, которую выберите. Страховку можно и в другои компани еще страховать, не только у банка, бывает дешевле. Есчо можно ипотечное страхование в кредит включить, чтоб не платить сразу. Главное чтоб пакет документов соответствовал требованиям банка, там все строго, иначе ипотеку не дадут. И проценты будут разные, узнавайте в банке все детали.
    Солидно посоветовали, круто. Я ваще не знал, что можно в другой компании страховаться. Пойду-ка я тоже порыскаю варианты потом.

  10. Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.

  11. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    Если ищете выгодную страховку для ипотеки, вам сюда: этот канал. Советую написать @zastrahuemsya, они всё расскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Отзывы о страховке по ипотеке в Россельхозбанке
    от Эльвира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 22:56
  2. Как производится возмещение по страховке ипотеки?
    от Супергерл в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 03:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-03, 08:10
  4. Где в Домклик посмотреть информацию о страховке по ипотеке?
    от Майор в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 12:14
  5. Какой обычно процент по страховке жизни при ипотеке?
    от Vulture в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 07:05