Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по реновации в районе Восточное Измайлово?

  1. Какие новости по реновации в районе Восточное Измайлово?

    Привет всем! Живу в Восточном Измайлово и слышал, что у нас в районе скоро начнут реновацию. Может кто в курсе подробностей

    Как проходит реновация в 6 микрорайоне Коньково?
    Проблемы с реновацией в Бескудниковском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. О, да у нас тут весь двор уже об этом говорит. Говорят, начнут с домов по улице Таймырская, но точных сроков не знаю. Кто-то упоминал, что в следующем году начнут.

  5. Цитата Сообщение от ViktorSun
    О, да у нас тут весь двор уже об этом говорит. Говорят, начнут с домов по улице Таймырская, но точных сроков не знаю. Кто-то упоминал, что в следующем году начнут.
    В следующем году это когда? В январе или в декабре? Мне вот интересно, на сколько запасаться терпением.

  6. Слушайте, не стройте из себя паникёров! Жил в другом районе, где уже прошли реновацию, так вот, все вышло цивильно. Сначала всем объявят, дадут времени собрать вещи, потом уже начнут работы. Главное – следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Darina
    Слушайте, не стройте из себя паникёров! Жил в другом районе, где уже прошли реновацию, так вот, все вышло цивильно. Сначала всем объявят, дадут времени собрать вещи, потом уже начнут работы. Главное – следить за объявлениями.
    Вот это подход! Без паники, всё по порядку. Надеюсь, где-то информационку будут вешать видимо-невидимо, а то мы с работы, как с работы – домой, и никаких объявлений не видим.

  8. Я вот на заседании ТСЖ была, говорили что перед реновацией проведут собрание с жителями, всё расскажут. Главное - не пропустите, там и спросите всё, что вас интересует.

  9. Цитата Сообщение от Виктор62
    Я вот на заседании ТСЖ была, говорили что перед реновацией проведут собрание с жителями, всё расскажут. Главное - не пропустите, там и спросите всё, что вас интересует.
    Понятно, надо будет на собрание сходить. Ток я на этих собраниях раз 10 была, слова вставить не могла – одни бабульки кричат.

  10. Говорят, что новые дома будут суперские, с развитой инфраструктурой и детскими площадками. А еще зонами отдыха. Но это после того как все рабочие моменты решат.

  11. Цитата Сообщение от Алиса
    Говорят, что новые дома будут суперские, с развитой инфраструктурой и детскими площадками. А еще зонами отдыха. Но это после того как все рабочие моменты решат.
    Ну новые-то дома конечно хорошо, а вот где мы будем жить пока строят-то? Временное жильё какое-то будет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  3. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 05:14
  5. Как идет реновация в районе Восточное Измайлово?
    от RustyCollins в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 18:58