Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Войдет ли Щелковское шоссе дом 44 корпус 4 в программу реновации?

  1. Войдет ли Щелковское шоссе дом 44 корпус 4 в программу реновации?

    Привет всем. Слышал слухи, что наш дом (Щелковское шоссе, 44 к.4) могут включить в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, решено ли это уже окончательно? Где можно узнать официальную инфу?

    Какова стоимость парковочного места в новостройках по программе реновации?
    Где найти карту с построенными домами по реновационной программе в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскоко я знаю, в инете на сайте мэрии должны быть списки домов на реновацию. Посмотри там. И еще говорят, что в управе района можно уточнить. У нас ведь часто пока все не офицально объявят, могут еще десять раз передумать.

  5. Цитата Сообщение от Ланселот
    Наскоко я знаю, в инете на сайте мэрии должны быть списки домов на реновацию. Посмотри там. И еще говорят, что в управе района можно уточнить. У нас ведь часто пока все не офицально объявят, могут еще десять раз передумать.
    Точна, у нас еще жди, пока решат все. Брат мой в такой же ситуации был, до последнего не знал, снесут его хрущевку или нет. И тут бац - объявили и через пару месяцев работу начали.

  6. Добрый день! Я по работе с этим сталкиваюсь, так что могу кое-что подсказать. Обычно информация о реновации регулярно обновляется на портале правительства Москвы. Нужно следить за новостями и проверять официальные источники. Там должна быть вся актуальная информация. Как правило, жильцы заранее уведомляются, если их дом попадает под программу. Рекомендую также принимать активное участие в собраниях жильцов, так вы будете в курсе всех изменений.

  7. Цитата Сообщение от Лебедь
    Добрый день! Я по работе с этим сталкиваюсь, так что могу кое-что подсказать. Обычно информация о реновации регулярно обновляется на портале правительства Москвы. Нужно следить за новостями и проверять официальные источники. Там должна быть вся актуальная информация. Как правило, жильцы заранее уведомляются, если их дом попадает под программу. Рекомендую также принимать активное участие в собраниях жильцов, так вы будете в курсе всех изменений.
    Спасибо большое, буду за новостями следить. Надеюсь, что не затянут с решением, а то хочется ясности побыстрее. А на собрания мы ходим, правда, там пока толком ничего не говорят про реновацию.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:10
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 23:53
  3. Реновация дома по адресу Дмитровское шоссе, дом 30 корпус 1
    от Billyitemy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 15:34
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 23:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12