Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие новости по реновации в районе Щукино на 2023 год?

  1. Какие новости по реновации в районе Щукино на 2023 год?

    Всем привет! Может кто в курсе, какие свежие новости касаются программы реновации в Щукино в 2023 году? Интересует информация о сроках сноса и начала строительства новых домов, какие объекты в приоритете и где можно узнать список домов под снос. Поделитесь, если есть что – самому найти актуальные данные не удается.

    Какие новости по реновации квартала 90а в Грайвороново?
    Какие новости о реновации в районе Покровское-Стрешнево?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А я вот читал на муниципальном сайте, что некоторые дома начнут сносить уже в апреле. Точные адреса не зубрил, но список должен быть там же. Реновация идет полным ходом, так что стоит следить за официальными источниками.

  5. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    А я вот читал на муниципальном сайте, что некоторые дома начнут сносить уже в апреле. Точные адреса не зубрил, но список должен быть там же. Реновация идет полным ходом, так что стоит следить за официальными источниками.
    Та ну, это ж публичная инфа, ее все перепечатывают. А вот из первых рук инфы бы побольше... Как насчет местного форума или объявлений в подъезде?

  6. Знаю от знакомых из райадминистрации, что реновация в Щукино идет с приоритетом на соцобъекты: школы, дет. сады. Сказали, что планы по домам чутка подвинули из-за бюрократии. Уточните в своем управе, там должны дать точный список и график.

  7. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Знаю от знакомых из райадминистрации, что реновация в Щукино идет с приоритетом на соцобъекты: школы, дет. сады. Сказали, что планы по домам чутка подвинули из-за бюрократии. Уточните в своем управе, там должны дать точный список и график.
    Спс за совет, пойду ка я в управу, мож чего узнаю. На сайтах все как-то расплывчато и без конкретики, а тут ясно - иди и спрашивай лично.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Hercules
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие новости о программе реновации в СПб в 2023 году?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 00:05
  2. Какие последние новости о реновации в Коптево на 2023 год?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-04, 01:59
  3. Прогресс программы реновации в районе Щукино?
    от Ангелина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 01:48
  4. Какие последние новости о реновации в Щербинке на 2023 год?
    от Punisher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 02:41
  5. Какие последние новости о реновации в Кемерово на 2023 год?
    от Винни-Пух в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 13:51