Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие свежие новости о реновации на Нарвской заставе?

  1. Какие свежие новости о реновации на Нарвской заставе?

    Всем привет! Слышал, что на Нарвской заставе идет реновация. Меня интересуют любые свежие новости по этому поводу. Может быть, кто-то знает, как идет стройка, появились ли новые проекты или изменения в графике? Хотелось бы узнать текущее состояние дел.

    Какие свежие новости по реновации в Пушкино, Московская область?
    Какие последние новости о реновации в Лефортово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! На прошлой неделе проходил мимо, видел, что работа кипит. Говорят, благоустраивать будут скверы и дома под снос подходят. Точной даты не знаю, но вроде как в этом году должны начать.

  5. Цитата Сообщение от Фродо
    Привет! На прошлой неделе проходил мимо, видел, что работа кипит. Говорят, благоустраивать будут скверы и дома под снос подходят. Точной даты не знаю, но вроде как в этом году должны начать.
    Правда что ли? Я тут рядом живу, давно пора бы уже. А скверы - это хорошие новости, и дома те уж больно старые стоят.

  6. Здарова всем! Я в курсе дел, товарищ в комитете сидит. Говорят, всю зону планируют к 2025 преобразить, с учетом истории района. Будут обновлять фасады, а не только сносить. Сейчас этап проектирования идет, потом начнут выбирать подрядчиков. Так что конкретики пока мало.

  7. Цитата Сообщение от caterina
    Здарова всем! Я в курсе дел, товарищ в комитете сидит. Говорят, всю зону планируют к 2025 преобразить, с учетом истории района. Будут обновлять фасады, а не только сносить. Сейчас этап проектирования идет, потом начнут выбирать подрядчиков. Так что конкретики пока мало.
    Ого, ну и новости, спасибо, братан. По быстрее бы все это сделали, а то район печально смотрится. Особенно интересует, какие именно дома под реновацию попадут.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие свежие новости о реновации в Метрогородке?
    от Антон14 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 23:39
  2. Какие свежие новости по реновации в ЗАО?
    от Rictor в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 12:12
  3. Какие свежие новости о реновации в Котловке?
    от Сергей Александрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 20:10
  4. Какие свежие новости по реновации в ЮВАО?
    от artjom2310 в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:18
  5. Какие свежие новости о реновации в Гольяново?
    от plaksherie в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 06:59