Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?

  1. Отзывы о межкомнатные двери от Belwooddoors: кто ставил?

    Здравствуйте! Планирую приобрести межкомнатные двери и наткнулся на бренд Belwooddoors, которые мне понравились по дизайну и цене. Может кто уже покупал и устанавливал такие двери? Интересует всё: от качества и удобства монтажа до долговечности и звукоизоляции. Буду признателен за реальные отзывы пользователей!

    Каковы отзывы о входных дверях Эльбор?
    Ищу отзывы о компании 'Эстет Двери' в Москве

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем поставили двери этой фирмы год назад. Могу сказать, что за такую стоимость – супер. Внешний вид классный, монтаж тоже прошел гладко, заморочек небыло. Пока отлично держатся, не скрипят, замки работают хорошо. По шумоизоляции – норм, но не супер-пупер, это ж межкомнатные двери. Вобщем, пока довольны.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина
    Мы с мужем поставили двери этой фирмы год назад. Могу сказать, что за такую стоимость – супер. Внешний вид классный, монтаж тоже прошел гладко, заморочек небыло. Пока отлично держатся, не скрипят, замки работают хорошо. По шумоизоляции – норм, но не супер-пупер, это ж межкомнатные двери. Вобщем, пока довольны.
    Спасиб подсказку! А как с материалом, не царапаютcя? У нас кошак дома, переживаю, что будет точить когти и всё испортит...

  5. Установил себе такие в квартире, по началу все супер, казалось. Но спустя пару месяцев начали скрипеть петли, дверь в ванну немного повело от влаги. Причем их утверждения, что двери обработаны и устойчивы к влажде, как бы не очень соответствуют действительности. Хотя, может, просто мне так не повезло. В общем, цена=качество.

  6. Цитата Сообщение от Акула
    Установил себе такие в квартире, по началу все супер, казалось. Но спустя пару месяцев начали скрипеть петли, дверь в ванну немного повело от влаги. Причем их утверждения, что двери обработаны и устойчивы к влажде, как бы не очень соответствуют действительности. Хотя, может, просто мне так не повезло. В общем, цена=качество.
    Странно, у нас наоборот в ванной проблем нет, уже второй год стоят. Может, вы случайно выбрали не ту модель для влажных помещений? Они ж в ассортименте имеют разные, как раз для таких случаев.

  7. Ой, ну вот что могу сказать, ребят… Мы брали себе двери Belwooddoors для дачи, оставили на зиму и весной обнаружили, что они как-то странно стали закрываться. Не могу сказать, что прям разочарован, но вот на длительность я бы не расчитывал. Мы считаем, что на лето-то они норм, цена не кусается. Но если вы в городе живете и хотите чтоб служили и служили – поищите повнадежней.

  8. Цитата Сообщение от Эльмира
    Ой, ну вот что могу сказать, ребят… Мы брали себе двери Belwooddoors для дачи, оставили на зиму и весной обнаружили, что они как-то странно стали закрываться. Не могу сказать, что прям разочарован, но вот на длительность я бы не расчитывал. Мы считаем, что на лето-то они норм, цена не кусается. Но если вы в городе живете и хотите чтоб служили и служили – поищите повнадежней.
    А вы их по инструкции ставили? У наших знакомых тоже проблемы были, пока не перевесили качественно. Говорят надо все точно по уровню выставлять.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ставил себе двери Zadoor? Ищу отзывы реальных покупателей!
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-28, 14:47
  2. Отзывы о дверях фабрики Аэлита - кто ставил?
    от Анаконда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 10:38
  3. Отзывы о дверях фирмы Portalle - кто ставил, поделитесь впечатлениями?
    от DremLing в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 19:55
  4. Открыт кто ставил себе двери Азимут? Какие отзывы?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 03:47
  5. Реальные отзывы о дверях Velldoris – кто-то ставил?
    от MaxValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-08, 19:06