Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?

  1. Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?

    Привет всем! Ищу, где можно заказать дверь-гармошку на нестандартный проем. В магазинах одни стандарты, а у меня арка широкая, хочу, чтобы качество было отменное. Кто сталкивался, подскажите мастерскую или фирму с хорошими отзывами.

    Где купить дверь-гармошку из дерева?
    Инструкция по установке двери-гармошка из Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, в интернете полно фирм, что на заказ делают. Я сам у себя в коттедже ставил дверь такую. Выбрал компанию по отзывам, померили - сделали без проблем. Погуглите типа "двери на заказ" + ваш город.

  4. Цитата Сообщение от Рифма
    Смотрите, в интернете полно фирм, что на заказ делают. Я сам у себя в коттедже ставил дверь такую. Выбрал компанию по отзывам, померили - сделали без проблем. Погуглите типа "двери на заказ" + ваш город.
    А можешь контору подсказать? А то гугл выдает кучу, не знаешь на кого лучше рассчитывать.

  5. Мы в прошлом году заказывали через знакомого. Он у нас мебельщик, так что и двери может делать. Главное чтоб материалы хорошие были, а так любой кто шкафы собирает, сделает вам и дверь.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Александровна
    Мы в прошлом году заказывали через знакомого. Он у нас мебельщик, так что и двери может делать. Главное чтоб материалы хорошие были, а так любой кто шкафы собирает, сделает вам и дверь.
    Мебельщик... интересно. А какие у тебя двери получились, сколько в итоге вышло по баблу?

  7. Братан, главное не ведись на дешевку. Качество важнее. У меня друзья брали через магазин, так это жесть, через пару месяцев начали скрипеть и провисать. Лучше уж на заказ и по-нормальному.

  8. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Братан, главное не ведись на дешевку. Качество важнее. У меня друзья брали через магазин, так это жесть, через пару месяцев начали скрипеть и провисать. Лучше уж на заказ и по-нормальному.
    Да уж, верно говоришь. Лучше переплатить, чем потом переделывать.

  9. А вот смотрите, я сам профессионал в этой области. На заказать дверь-гармошку – целое искусство. Вам нужно будет хорошо изучить вопрос: какие материалы предпочитаете, какой механизм складывания вам нужен, какая отделка и пр. Потом уже выбирайте специализированные компании, которые на рынке давно, и у которых есть портфолио с работами. Неплохо бы ещё и посетить производство, если есть возможность, чтобы своими глазами увидеть процесс. А главное – согласуйте все детали до начала работы: иначе могут быть сюрпризы и по деньгам, и по качеству.

  10. Цитата Сообщение от Ирочка
    А вот смотрите, я сам профессионал в этой области. На заказать дверь-гармошку – целое искусство. Вам нужно будет хорошо изучить вопрос: какие материалы предпочитаете, какой механизм складывания вам нужен, какая отделка и пр. Потом уже выбирайте специализированные компании, которые на рынке давно, и у которых есть портфолио с работами. Неплохо бы ещё и посетить производство, если есть возможность, чтобы своими глазами увидеть процесс. А главное – согласуйте все детали до начала работы: иначе могут быть сюрпризы и по деньгам, и по качеству.
    Вот это информация, спасибо большое! А какие примерно цены на такие двери должны быть, чтоб не переплатить, но и качество было хорошее?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где заказать ширму на заказ в Москве?
    от Ксюша в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:33
  2. Как купить дверь-гармошку на Озоне выгодно?
    от Solid1985 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-09, 02:19
  3. Где заказать изготовление ширмы на заказ?
    от Йода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 18:25
  4. Как сделать заказ на дверь гармошку под индивидуальные размеры?
    от Анабель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 01:29
  5. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:51