Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы

  1. Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы

    Привет всем! Хочу поставить у себя в квартире раздвижные двери, чтоб места много не занимали. Смотрю в сторону дверей-гармошек. Кто сталкивался, посоветуйте, с чем могут быть проблемы при выборе и установке? Может, какие-то особенные моменты есть? Заранее спс!

    Выбор и установка двери-гармошки с зеркалом
    Где купить механизм для дверей-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам ставил год назад такие двери. Важно внимательно размеры замерять, а то могут не влезть. И материал смотри поплотнее, а то тонкие они могу быть и шума из-за этого много пропускать. У меня бамбуковые, доволен как слон!"

  4. Цитата Сообщение от Agus
    "Привет! Сам ставил год назад такие двери. Важно внимательно размеры замерять, а то могут не влезть. И материал смотри поплотнее, а то тонкие они могу быть и шума из-за этого много пропускать. У меня бамбуковые, доволен как слон!"
    "Как раз с размерами часто народ и косячит. Кстати, а монтаж сложный был? Самому можно справится?"

  5. "Ну вот почему все время каждый сам свои двери втыкает? Позвоните лучшы в специальную фирму, они вам и подберут и установят все как надо! А потом не надо будет переделывать."

  6. Цитата Сообщение от Супергерл
    "Ну вот почему все время каждый сам свои двери втыкает? Позвоните лучшы в специальную фирму, они вам и подберут и установят все как надо! А потом не надо будет переделывать."
    "Согласен, лучше один раз профи вызвать, чем потом самому мучаться и денег в итоге больше потратить на исправления."

  7. "Ой, товаришь, смотри чтобы механизмы надежные были, а то мои сначала красиво так ходили, а через пару месяцев завизжали и заклинивать начали. Пришлось перенавешивать. Смотрите на отзывы и не экономьте на фурнитуре. И про звукоизоляцию не забывайте, гармошки же тоньше обычных дверей, звук через них легче пройдет."

  8. Цитата Сообщение от Drax
    "Ой, товаришь, смотри чтобы механизмы надежные были, а то мои сначала красиво так ходили, а через пару месяцев завизжали и заклинивать начали. Пришлось перенавешивать. Смотрите на отзывы и не экономьте на фурнитуре. И про звукоизоляцию не забывайте, гармошки же тоньше обычных дверей, звук через них легче пройдет."
    "В точку про механизмы! Какая марка механизмов у тебя стоит? Не хочу вляпаться с этими проблемами."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать фурнитуру для раздвижных межкомнатных дверей?
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 07:49
  2. Выбор межкомнатных раздвижных дверей типа гармошка: варианты и цены
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 04:21
  3. Выбор межкомнатных дверей-гармошки со стеклом
    от MaxWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 08:04
  4. Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    от Сергей Яковлев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 17:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 08:49