Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?

  1. Где можно купить дверь-гармошку на Лесоторговой в Орле?

    Привет всем! Может кто подсказать, где можно купить хорошую дверь-гармошку в Орле? Слышал, на Лесоторговой может быть что-то. Кто-нибудь покупал там? Нужны контакты магазина или продавца.

    Установка двери-гармошки в круглую арку: ищу советы
    Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На Лесоторговой, если не ошибаюсь, недавно открывался новый салон дверей. Точный адрес не помню, но он прям возле крупного строймаркета. Качество у них офигенное, сам купил там дверь в гараж. Рекомендую!

  4. Цитата Сообщение от Геракл
    Привет! На Лесоторговой, если не ошибаюсь, недавно открывался новый салон дверей. Точный адрес не помню, но он прям возле крупного строймаркета. Качество у них офигенное, сам купил там дверь в гараж. Рекомендую!
    Там точно есть двери-гармошки? Мне тож интересно, но вдруг ассортимента нет. Ты там четко видел или шо?

  5. Круче всего съездить самому и глазами посмотреть. Я когда выбирал гармошку, то объехал 5 магазинов, пока не нашел то, что надо. Советую прям в магаз ходить и требовать показать все варианты!

  6. Цитата Сообщение от Лиза
    Круче всего съездить самому и глазами посмотреть. Я когда выбирал гармошку, то объехал 5 магазинов, пока не нашел то, что надо. Советую прям в магаз ходить и требовать показать все варианты!
    Согласен, самому смотреть надо! А то картинка красивая, а на самом деле дверь хлипкая как из палёной соломы.

  7. Всем привет, я в этом деле рубаный кольцом. Берите и ищите по нету, в ВКонтакте всякие группы орловские по поиску есть. Я вон там нашел и двери, и окна, и даже плитку в ванную. И всё норм по качеству и ценам.

  8. Цитата Сообщение от solovev
    Всем привет, я в этом деле рубаный кольцом. Берите и ищите по нету, в ВКонтакте всякие группы орловские по поиску есть. Я вон там нашел и двери, и окна, и даже плитку в ванную. И всё норм по качеству и ценам.
    Слуш, а в группах этих проверяют продавцов? Чет боюсь, что там кидают людей. Сам попадал на развод с обоями, так что теперь настороженно к таким советам отношусь...

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Сержант
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить дверь-гармошку в Иваново?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-19, 16:21
  2. Где купить дверь-гармошку в Орле?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 20:41
  3. Где купить ширму в Орле?
    от Нина Михайловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-30, 01:38
  4. Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    от Vadimfg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 20:50
  5. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44