Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Озон предлагает складные двери - оправдывают ли они свою стоимость?

  1. Озон предлагает складные двери - оправдывают ли они свою стоимость?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и рассматриваю складные варианты с сайта Озон. Кто-нибудь уже заказывал такие? Как качество? Удобно ли в эксплуатации? И реально ли она экономят пространство? Поделитесь опытом, плиз!

    Где купить складную дверь в Алматы через Озон?
    Инструкция по установке складной двери Браво?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привазил себе такие дверцы на дачку, у меня коридорик узкий. Нормальные двери, места жрут гораздо меньше. Да и смотрятся вполне себе ничё, за те бабки что отдал - жалобы отсутствуют))"

  4. Цитата Сообщение от Артёмка
    "Привазил себе такие дверцы на дачку, у меня коридорик узкий. Нормальные двери, места жрут гораздо меньше. Да и смотрятся вполне себе ничё, за те бабки что отдал - жалобы отсутствуют))"
    "А как с монтажом? Сам ставил или мастеров звал? И сколько времени ушло на установку?"

  5. "Цена-качество у Озона вроде ниче так, покупал там шкаф кухонный. Но со дверями сложнее - мерять всё надо правильно. Заказывайте с запасом, а то могут и не подойти по размеру, и хлопот вдруг вылезет больше, чем выгода."

  6. Цитата Сообщение от Галина
    "Цена-качество у Озона вроде ниче так, покупал там шкаф кухонный. Но со дверями сложнее - мерять всё надо правильно. Заказывайте с запасом, а то могут и не подойти по размеру, и хлопот вдруг вылезет больше, чем выгода."
    "С размерами это точняк. Лучше вызвать замерщика, чтоб не мучиться. Одну мелочь не учтешь - и все, ни фига не сойдется."

  7. "Пару месяцев назад взяли такие двери для кухни - чтобы не мотать обычную туда-сюда. Скажу так, удобно очень - как будто и двери нет, такое ощущение простора. Качество дверей неплохое, держатся, механизм работает плавно. Рекомендую, да еще и доставка быстрая, монтаж сам не сложный, если руки прямые."

  8. Цитата Сообщение от Sveta12
    "Пару месяцев назад взяли такие двери для кухни - чтобы не мотать обычную туда-сюда. Скажу так, удобно очень - как будто и двери нет, такое ощущение простора. Качество дверей неплохое, держатся, механизм работает плавно. Рекомендую, да еще и доставка быстрая, монтаж сам не сложный, если руки прямые."
    "Спасибо за инфо! Классно, что про монтаж отметил, я в этих делах сам умею, так что щас думаю брать буду. Главное чтобы в реале так же все было, как ты говоришь))"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Отзывы на входные двери 'Легенда 28' - стоят ли они своих денег?
    от Venom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 16:20
  2. Отзывы о дверях Wanmark – стоят ли они своих денег?
    от IvanRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 10:47
  3. Отзывы о дверях Синерджи - стоят ли они своих денег?
    от Рассвет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 14:01
  4. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?
    от Нимб в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 08:24
  5. Отзывы о дверях Милано – стоят ли они своих денег?
    от Раиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 06:43