Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор декоративной ширмы для зонирования комнаты: пошаговое руководство

  1. Выбор декоративной ширмы для зонирования комнаты: пошаговое руководство

    Привет всем! Хочу разделить пространство в гостиной и создать уголок для отдыха. Думаю купить декоративную ширму. Что посоветуете учесть при выборе ширмы для зонирования комнаты?

    Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?
    Выбор двухстворчатых ширм для интерьера, какие лучше?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Бери во внимание размер и стиль комнаты, ширма не должна быть оч большой или маленькой. И убедись, что материал легкий для перемещения, но и надежный, чтобы сама не падала.

  4. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Бери во внимание размер и стиль комнаты, ширма не должна быть оч большой или маленькой. И убедись, что материал легкий для перемещения, но и надежный, чтобы сама не падала.
    Это точно, брал себе бамбуковую ширму, она легкая и хорошо вписалась в интерьер. Но через год начала расшатыватся, поэтому ищи что-то потверже.

  5. Я вам рекомендую купить ширму, которая будет выполнена в том же стиле, что и ваш интерьер. Но, кстати, помните про функциональность – если используете ширму как временную стенку, то ищите модель совсем непрозрачную.

  6. Цитата Сообщение от NinaForest
    Я вам рекомендую купить ширму, которая будет выполнена в том же стиле, что и ваш интерьер. Но, кстати, помните про функциональность – если используете ширму как временную стенку, то ищите модель совсем непрозрачную.
    Согласна, у меня была перфорированная ширма, свет проходил, казалось, что пространство не разделено. Так что лучше бери что-то солидное.

  7. Здрасте! Зонирование ширмой – это круто. Гляньте еще, как она складывается, имхо, чем больше секций, тем удобнее. И главное чтоб была стабильная. В магазе попробуйте раскладывать, шатать, сразу поймете, ваша это или нет.

  8. Цитата Сообщение от aserr
    Здрасте! Зонирование ширмой – это круто. Гляньте еще, как она складывается, имхо, чем больше секций, тем удобнее. И главное чтоб была стабильная. В магазе попробуйте раскладывать, шатать, сразу поймете, ваша это или нет.
    Полностью поддерживаю! У меня 4 секции, складывается как книжка, убираю за секунду, когда ширма не нужна. Очень удобно!

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Kished
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 07:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40