Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти 3-х секционную стенд-ширму?

  1. Как найти 3-х секционную стенд-ширму?

    Всем привет! Ребят, подскажите, где можно прикупить стенд-штрму на тройку секционок? Для выставков нужна, чтоб и не шаталась, и визуал приличный был. Мож кто сталкивался, поделитесь, где брали.

    Где купить стеллаж-ширму?
    Как выбрать стеллаж-ширму для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здорова. Смотри, я недавно брал в интернет-магазине такую, секции там разные были, и на 3 и на больше. По качеству норм, главное выбирай с устойчивыми ножками, а то барахлить можитель начнет.

  4. Цитата Сообщение от Симона
    Здорова. Смотри, я недавно брал в интернет-магазине такую, секции там разные были, и на 3 и на больше. По качеству норм, главное выбирай с устойчивыми ножками, а то барахлить можитель начнет.
    Чувак, а как же самовывоз? С ширмами-то эти большими заморочки по доставке бывают.

  5. Приветец! Я себе в ларек тож такую штуковину покупал, смотрись, подъехать надоть тебе в магазин стройматериалов или на рынок, где товары для ремонта продают. Там наверняка все это есть. Или даж на заказ могут что придумать.

  6. Цитата Сообщение от Дарья Андреевна
    Приветец! Я себе в ларек тож такую штуковину покупал, смотрись, подъехать надоть тебе в магазин стройматериалов или на рынок, где товары для ремонта продают. Там наверняка все это есть. Или даж на заказ могут что придумать.
    Ога, точно, бывает же такое, что спецом под твой запрос делают. Вариант!

  7. Салют! Я честно говоря купил свою на барахолке, бушную такую, ага. Но она оказалась качественная, трехсекционная такая, с тканью хорошей. На авито глянь, может там чего найдешь, и цена варьируется, много чего подешевле можно урвать.

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    Салют! Я честно говоря купил свою на барахолке, бушную такую, ага. Но она оказалась качественная, трехсекционная такая, с тканью хорошей. На авито глянь, может там чего найдешь, и цена варьируется, много чего подешевле можно урвать.
    Та ну его на авито, там еще кинуть могут. Лучше уж в нормальном магазе с гарантией взять, чтобы в случае чего можно было вернуть назад.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Бегемот
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 15:01
  3. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    от Софи в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:55
  4. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  5. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09