Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму 2х секционную?

  1. Где купить ширму 2х секционную?

    Всем привет! Ищу ширму на 2 секции, чтобы в комнате зонировать пространство. Может кто знает, где найти не очень дорого? И интересует, насколько они стойкие, не упадут ли при первом же случайном толчке?

    Где найти 2-секционную ширму на колесах?
    Где найти ширму с артикулом 184200?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах мебели или на икеа, там точно должны быть. Ширмы бывают разные, и металлический каркас стабильней. У самого такая стоит, устойчивая штука.

  4. Цитата Сообщение от LeoArcher
    Привет! Посмотри в магазинах мебели или на икеа, там точно должны быть. Ширмы бывают разные, и металлический каркас стабильней. У самого такая стоит, устойчивая штука.
    Угу, согласен, ИКЕА - это вариант. Но там и ценник может быть не маленький. А если руки крепкие есть, может самому попробовать сделать?

  5. Здрасьте! Я на днях видел в секонд-хенде кучу ширм. Недорого и сердито. Правда, там конечно, как повезет с состоянием. И в вконтактике в группах по продаже всегда полно предложений, там глянь.

  6. Цитата Сообщение от Березка
    Здрасьте! Я на днях видел в секонд-хенде кучу ширм. Недорого и сердито. Правда, там конечно, как повезет с состоянием. И в вконтактике в группах по продаже всегда полно предложений, там глянь.
    Вообще классная идея с секонд-хендом, не подумал бы! Но там точно смотреть надо что покупаешь, а то может всякое быть.

  7. Салют! На авито и юле полно предложений, можно выбрать любую по вкусу и кошельку. И посмотреть, сколько весит, узнаешь и о стабильности. У мня была деревянная, такая тяжеленькая, сама не упадет, но если силком сложить - легко.

  8. Цитата Сообщение от Dav8989
    Салют! На авито и юле полно предложений, можно выбрать любую по вкусу и кошельку. И посмотреть, сколько весит, узнаешь и о стабильности. У мня была деревянная, такая тяжеленькая, сама не упадет, но если силком сложить - легко.
    Ага, на авито я и сам покупал, только вот осторожно с частными продавцами, а то бывают жулики. Да и ширму в живую лучше посмотреть перед покупкой, как она стоит.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Саня
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Где можно купить медицинскую ширму 2-х секционную?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 15:17
  3. Где можно купить ширму медицинскую 2х секционную?
    от Одиссей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 07:11
  4. Где можно купить медицинскую ширму 3-х секционную и какая цена?
    от Мария Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 22:04
  5. Где можно купить 2-х секционную ширму?
    от Спасатель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 22:37