Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор трехсекционной медицинской ширмы модели МСК 3302-01

  1. Выбор трехсекционной медицинской ширмы модели МСК 3302-01

    Всем привет! Решил купить в поликлинику новые ширмы, нашёл модель ширмы медицинской трехсекционной МСК 3302-01. Кто-нибудь сталкивался с этой моделью? Как она по качеству и удобству в использовании? Может кто рекомендует проверенные магазины или поставщиков в Москве, где можно приобрести? Заранее спасибо за ответы!

    Ищу отзывы о ширме медицинской трехсекционной м171 01 3
    Где можно заказать медицинскую ширму с рисунком зубов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Че сказать, ширмы эти встречал в одной из больницок, показалось ниче так. Двигаются легко, металл казался крепким. На счет магазина ищите в интернете, напишите "купить ширму медицинскую в Москве", должны выбиться опты с доставкой."

  4. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    "Че сказать, ширмы эти встречал в одной из больницок, показалось ниче так. Двигаются легко, металл казался крепким. На счет магазина ищите в интернете, напишите "купить ширму медицинскую в Москве", должны выбиться опты с доставкой."
    "Согласен, самое то через поиск найти. А насчет качества лучше по отзывам смотреть, они часто правду лицо покажут."

  5. "У нас в клинике эти стоят. Работаем с ними уже год - полет нормальный. Не скрипят, нет трещин. Ключевое – чтобы шарниры норм были, а то бывает барахло подсовывают. А где брать – у нас поставки отдел закупок оформляет, могу спросить у них, если интересно."

  6. Цитата Сообщение от Пророк
    "У нас в клинике эти стоят. Работаем с ними уже год - полет нормальный. Не скрипят, нет трещин. Ключевое – чтобы шарниры норм были, а то бывает барахло подсовывают. А где брать – у нас поставки отдел закупок оформляет, могу спросить у них, если интересно."
    "Присоединяюсь к запросу по поставщику. А то у нас скоро тоже закупка будет, хотелось бы по хорошей цене взять."

  7. "По моему опыту, лучше всё ж вживую посмотреть перед покупкой. Можете ещё у производителя на сайте глянуть список официальных дистрибьюторов и уже у них запрашивать коммерческое предложение. Как вариант, уточняйте, есть ли возможность вернуть товар, если что-то будет не так. Я лично предпочитаю работать с крупными поставщиками, у них и сервис норм и с гарантией проблем меньше."

  8. Цитата Сообщение от Линда
    "По моему опыту, лучше всё ж вживую посмотреть перед покупкой. Можете ещё у производителя на сайте глянуть список официальных дистрибьюторов и уже у них запрашивать коммерческое предложение. Как вариант, уточняйте, есть ли возможность вернуть товар, если что-то будет не так. Я лично предпочитаю работать с крупными поставщиками, у них и сервис норм и с гарантией проблем меньше."
    "Вот это верно, лучше перебдеть. И есть смысл посмотреть на условия гарантийного обслуживания именно у поставщика - чем оно дольше, тем лучше для нас."

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму модели МСК 3302 01?
    от Ассасин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 06:01
  2. Выбор ширмы модели ШМ-01П
    от Надя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:06
  3. Информация по модели ширмы ШМ МСК 2302 01
    от Алексей Волков в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 13:35
  4. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26
  5. Выбор медицинской ширмы модели MB S — нужен совет
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-17, 20:17