Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать невысокую ширму для интерьера

  1. Как выбрать невысокую ширму для интерьера

    Привет всем! Нужна ширма невысокая, чтобы разделить зону гостиной и рабочий уголок, но чтобы свет свободно проходил и не создавалось ощущение закрытого пространства. Может, у кого был похожий опыт или знаете, где лучше искать? Где вы брали или какие модели посоветуете?

    Где купить хорошую настольную ширму?
    Как выбрать ширму навесную для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал в ИКЕА, у них есть разные ширмы, и некоторые невысокие. Особенно модели из ротанга мне приглянулись – легкие, воздушные и свет пропускают хорошо. Посмотри, вдруг тебе тож подойдет.

  4. Цитата Сообщение от Олимпия
    Привет! Я брал в ИКЕА, у них есть разные ширмы, и некоторые невысокие. Особенно модели из ротанга мне приглянулись – легкие, воздушные и свет пропускают хорошо. Посмотри, вдруг тебе тож подойдет.
    Ага, в ИКЕА действительно выбор неплохой, недавно видел там ширму с полупрозрачными вставками, тоже классно смотрится и свет пропускает.

  5. Смотри, у меня была похожая задача. Я взяла невысокую ширму в магазине винтажной мебели, она была из старинного массива с растительным орнаментом. Свет проходит, а уют добавляет неимоверно. Может, пошаришь по антикварным лавкам?

  6. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Смотри, у меня была похожая задача. Я взяла невысокую ширму в магазине винтажной мебели, она была из старинного массива с растительным орнаментом. Свет проходит, а уют добавляет неимоверно. Может, пошаришь по антикварным лавкам?
    Винтажные вещи – это круто, конечно. Но не всем подходит такой стиль, да и ценник может укусить.

  7. Вот я недавно сделал себе ширму сам! Взял деревянную раму, обтянул тканью, частично оставил прозрачные вставки из оргстекла. Вышло невысоко и довольно стильно. А самое главное, дёшево и сердито!

  8. Цитата Сообщение от Lelena11
    Вот я недавно сделал себе ширму сам! Взял деревянную раму, обтянул тканью, частично оставил прозрачные вставки из оргстекла. Вышло невысоко и довольно стильно. А самое главное, дёшево и сердито!
    Самодельные варианты – это всегда оригинально! Можешь поделиться фотками, как это у тебя выглядит? Может, и я на такое решусь, да и автору темы интересно будет глянуть.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Азиза
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стильной ширмы для интерьера
    от Полковник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 21:08
  2. Выбор 3х-секционной ширмы для интерьера
    от Асель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-31, 18:23
  3. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Выбор корейской ширмы для интерьера
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-10, 14:00