Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как купить ширму медицинскую недорого?

  1. Как купить ширму медицинскую недорого?

    Всем привет, нужна ваша помощь! Где я могу купить недорогую медицинскую ширму для небольшого частного кабинета? Важно, чтобы цена была доступной, а качество приемлемым. Может быть, кто-то знает подходящие интернет-магазины или местные распродажи?

    Где купить ширму в Луганске?
    Где в Липецке можно купить качественную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в интернете, бывает на сайтах объявлений типа Авито или Юла продают б/у ширмы по дешевке. Там точно найдёшь что-то недорого. Главное - проверь состояние перед покупкой!

  4. Цитата Сообщение от Алиса1
    Привет! Посмотри в интернете, бывает на сайтах объявлений типа Авито или Юла продают б/у ширмы по дешевке. Там точно найдёшь что-то недорого. Главное - проверь состояние перед покупкой!
    Спс, бро! Надо бы поискать. Но насчёт б/у не уверен, хочется чтоб всё было чистенько и без "сюрпризов".

  5. Смотря что ты подразумеваеш под "недорого". Я сама недавно купила ширму в интернет-магазине, организовали скидку 10% на первую покупку. Может, акция ещё действует. Сайт называется МедТовары.ru, попробуй там.

  6. Цитата Сообщение от Adrey64
    Смотря что ты подразумеваеш под "недорого". Я сама недавно купила ширму в интернет-магазине, организовали скидку 10% на первую покупку. Может, акция ещё действует. Сайт называется МедТовары.ru, попробуй там.
    У меня тоже был опыт покупки там, качество норм, но цены все же не самые низкие. Хотя если скидку словить, может и выйдет выгодно.

  7. Я тебе посоветую сходить на местный рынок, бывает у продавцов медоборудования случаются распродажи моделей прошлогодних. Можно и торгануться, если брать сразу несколько. И не забудь за баргином, можешь неплохо сэкономить!

  8. Цитата Сообщение от Vithai
    Я тебе посоветую сходить на местный рынок, бывает у продавцов медоборудования случаются распродажи моделей прошлогодних. Можно и торгануться, если брать сразу несколько. И не забудь за баргином, можешь неплохо сэкономить!
    О, про рынок не подумал! Неплохая идея, поеду на выходных, гляну. Спасибки!

  9. Если совсем бюджет тугой, можно попробовать самому сделать. В инете полно мастер-классов как собрать ширму из подручных материалов. Ну это если руки откуда надо растут и есть время на такую возню.

  10. Цитата Сообщение от Березка
    Если совсем бюджет тугой, можно попробовать самому сделать. В инете полно мастер-классов как собрать ширму из подручных материалов. Ну это если руки откуда надо растут и есть время на такую возню.
    Так-то оно так, но все-таки для медицинского кабинета лучше чтоб выглядело поприличнее, а не как самопал... Не думаю, что пациенты оценят старания))

  11. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где можно купить ширму медицинскую 1 секционную?
    от ТатьянаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 13:13
  2. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  4. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  5. Где можно недорого купить ширму в Челябинске?
    от виктор1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 16:33