Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа

  1. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа

    Привет всем! Ребят, подскажите, в Леруа Мерлен в Уфе есть ли ширмы? Нужна что-то типа декоративной, чтоб зону чуток отделить в комнате. Мож кто видел, какой выбор? И по цене, норм вообще?

    Где найти ширмы в Леруа Мерлен в Новосибирске?
    Где купить ширму в Леруа Мерлен в Краснодаре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Я тока недавно брал себе ширму там, выбор был неплохой. И цветные, и однотонные валялись, разные размеры. Цены – ну ты в Леруа, брат, поэтому не самые копеечные, но и качество там обычно ништяк.

  4. Цитата Сообщение от Южанка
    Здарова! Я тока недавно брал себе ширму там, выбор был неплохой. И цветные, и однотонные валялись, разные размеры. Цены – ну ты в Леруа, брат, поэтому не самые копеечные, но и качество там обычно ништяк.
    Вот это совпадение, тож взял оттуда ширму. Да, цены не дешего, но своё дело они знают – товары четкие!

  5. Всем привет! У меня опыт был, так скажу, средненький. Поехал я туда, гляжу, этих ширм мало и ценник при этом кусается. Буквально пара модельков на всё продление и все. Поиграться с выбором там особо было не из чего. В итоге взял в другом месте.

  6. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    Всем привет! У меня опыт был, так скажу, средненький. Поехал я туда, гляжу, этих ширм мало и ценник при этом кусается. Буквально пара модельков на всё продление и все. Поиграться с выбором там особо было не из чего. В итоге взял в другом месте.
    А сколько примерно стоила ширма? Важно чтоб в бюджет вписаться...

  7. Здравствуйте! Если рассматриваете варианты покупки ширмы, то подумайте заранее, для каких целей она вам нужна и какого размера. Так вот в Леруа я видел, были и для уютных квартир подходящие, и потолков высоких для. Материалы разные: текстиль, дерево, даже бамбуковые есть. Насчёт цен – да, магазин не из дешёвых, но переплачивать за качество иногда стоит. Присмотритесь к скидкам, бывает, на некоторые модели ценник снижают.

  8. Цитата Сообщение от Mantis
    Здравствуйте! Если рассматриваете варианты покупки ширмы, то подумайте заранее, для каких целей она вам нужна и какого размера. Так вот в Леруа я видел, были и для уютных квартир подходящие, и потолков высоких для. Материалы разные: текстиль, дерево, даже бамбуковые есть. Насчёт цен – да, магазин не из дешёвых, но переплачивать за качество иногда стоит. Присмотритесь к скидкам, бывает, на некоторые модели ценник снижают.
    По скидкам точно подмечено, браток! Я свою всю в спальню за полцены урвал на распродаже, так что глаза разуйте, возможно, чего и подешевле можно споймать.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Арес
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму во Владимире?
    от Стрелец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:30
  2. Где купить ширму в Севастополе?
    от Василий Ворон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:23
  3. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  4. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  5. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55