Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?

  1. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Хочу разделить большую комнату на несколько зон и подумываю о покупке ширмы. Кто-нибудь может посоветовать, где купить недорогую и в то же время качественную мебель-ширму? Может быть есть проверенные магазины или онлайн-платформы?

    Как использовать 'машина ширма' в дачных условиях?
    Какие материалы лучше использовать для изготовления ширмы своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно прикупил ширму в IKEA — они имеют несколько вариантов, и цены вполне приемлемые. Если хочешь что-то пооригинальней, попробуй поискать на Avito, там иногда встречаются интересные предложения от ручной работы.

  4. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Привет! Я недавно прикупил ширму в IKEA — они имеют несколько вариантов, и цены вполне приемлемые. Если хочешь что-то пооригинальней, попробуй поискать на Avito, там иногда встречаются интересные предложения от ручной работы.
    Согласен с тобой по поводу ИКЕА, качество у них норм, но про Авито я бы подумал дважды. Много жуликов, так что будь внимателен, если там будешь заказывать.

  5. Всем привет. Советую посмотреть магазины мебели на заказ. Да, это может стоить чуть подороже, но тебе сделают именно то, что ты хочешь, и под размеры твоей комнаты. Кстати, проверь еще размешения типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там тоже бывают неплохие опции для дома.

  6. Цитата Сообщение от Водолей
    Всем привет. Советую посмотреть магазины мебели на заказ. Да, это может стоить чуть подороже, но тебе сделают именно то, что ты хочешь, и под размеры твоей комнаты. Кстати, проверь еще размешения типа "Леруа Мерлен" или "Оби", там тоже бывают неплохие опции для дома.
    Хм... Заказная мебель звучит заманчиво, но это точно выйдет дороже. Но если в бюджете есть свободная копеечка, то почему бы и нет. Зато уникально и, как правило, качество высокое.

  7. А я вот заказывал через интернет-магазин "МебельШик", там выбор большой, и цены разные есть. Плюс мне здесь сделали бесплатную доставку, т.к. я в их акционный период попал. Могу скинуть тебе ссылку в личку, если интересно.

  8. Цитата Сообщение от Yoda
    А я вот заказывал через интернет-магазин "МебельШик", там выбор большой, и цены разные есть. Плюс мне здесь сделали бесплатную доставку, т.к. я в их акционный период попал. Могу скинуть тебе ссылку в личку, если интересно.
    Да, связывайся с ним, должны быть интересные варианты. Я ещё в таких магазинах всегда смотрю на отзывы по конкретному товару, так спокойнее – знаешь, что норм качество будет.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Эди
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 22:11
  2. Где можно купить качественную примерочную ширму?
    от Ланселот в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-14, 12:37
  3. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 07:43
  5. Где в Иваново можно купить качественную ширму?
    от Hawkeye в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 23:44