Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?

  1. Как выбрать мебель-ширму и где её купить для дома?

    Привет всем! Хочу купить мебельную ширму, чтобы разграничить пространство в комнате. Подскажите, пожалуйста, где лучше приобретать и на что обратить внимание при выборе?

    Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    Как использовать 'машина ширма' в дачных условиях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы разные бывают, смотря че тебе надо. Если че, загляни в IKEA, там выбор норм и цены не кусаются. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то полетит на первом ветру, а еще материал смотри, чтоб плотный был, если приватность важна.

  4. Цитата Сообщение от Карина
    Привет! Ширмы разные бывают, смотря че тебе надо. Если че, загляни в IKEA, там выбор норм и цены не кусаются. Главное, чтоб каркас крепкий был, а то полетит на первом ветру, а еще материал смотри, чтоб плотный был, если приватность важна.
    Согласен про IKEA, но пару раз видел на развалах у них, надо внимательно осматривать перед покупкой.

  5. Посмотрите в интернет-магазинах типа "Мебельград" или на "Авито". Там и выбор большой, и цены разные. Главное, смотрите, чтоб продавец надежный был. Я в прошлом году нашел отличную бамбуковую ширму с ручной росписью – и красиво, и атмосферу создает.

  6. Цитата Сообщение от Виола
    Посмотрите в интернет-магазинах типа "Мебельград" или на "Авито". Там и выбор большой, и цены разные. Главное, смотрите, чтоб продавец надежный был. Я в прошлом году нашел отличную бамбуковую ширму с ручной росписью – и красиво, и атмосферу создает.
    На "Авито" много чего нарваться можно, берегись. Проверяй отзывы и лучше с доставкой через сам сайт, чтоб была защита покупателя.

  7. Советую поискать на выставке мебели или в магазинах, где продают товары для дома и интерьера. Важно лично убедиться в качестве, проверить механизмы складывания-разворачивания, если таковые предусмотрены. Оцените, насколько ширма устойчива. Расцветки и материалы тоже важны, их должно быть приятно видеть и трогать каждый день. Я, например, выбирал ширму под цвет стен и текстиль, чтоб гармонично вписывалась.

  8. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Советую поискать на выставке мебели или в магазинах, где продают товары для дома и интерьера. Важно лично убедиться в качестве, проверить механизмы складывания-разворачивания, если таковые предусмотрены. Оцените, насколько ширма устойчива. Расцветки и материалы тоже важны, их должно быть приятно видеть и трогать каждый день. Я, например, выбирал ширму под цвет стен и текстиль, чтоб гармонично вписывалась.
    Поддерживаю! Ничего не заменит личного осмотра. Я купил так однажды ширму на распродаже в мебельном салоне, и она оказалась прямо то, что нужно по качеству и цене.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Кристина
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать рулонную ширму для дома?
    от Виолета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 19:52
  2. Как выбрать декоративную деревянную ширму для дома?
    от Мила в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 11:43
  3. Как выбрать бамбуковую ширму для дома?
    от KatyaMoon в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 13:40
  4. Как выбрать ширму универсальную для дома?
    от Yarik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 03:24
  5. Какую детскую ширму выбрать для дома?
    от Екатерина Дмитриевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 06:18