Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти недорогие перегородки и ширмы для зонирования салонов красоты

  1. Как найти недорогие перегородки и ширмы для зонирования салонов красоты

    Привет всем! В процессе ремонта нашего салона красоты мы хотим зонировать пространство, но при этом не потратить уйму денег. Кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести недорогие перегородки или ширмы, которые будут хорошо выглядеть и не бить по карману?

    Где найти или как сделать настольную ширму для детского сада?
    Как выбрать настенную ширму для комнаты для эффективного зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу посоветовать поискать на местных интернет-площадках типа Авито или Юла, часто бывают объявления от салонов, которые закрываются и продают мебель. Можно найти что-то стоящее за вменяемые деньги.

  4. Цитата Сообщение от Ромео
    Привет! Могу посоветовать поискать на местных интернет-площадках типа Авито или Юла, часто бывают объявления от салонов, которые закрываются и продают мебель. Можно найти что-то стоящее за вменяемые деньги.
    Точно, барахолки - это находка. Сама так парикмахерское кресло брала, в идеале почти.

  5. Посмотри в IKEA, у них есть прикольные решения по зонированию, и цены разумные. Правда, может потребоваться самостоятельная сборка, но это не оч сложно, обычно все инструкции в комплекте идут.

  6. Цитата Сообщение от Kang
    Посмотри в IKEA, у них есть прикольные решения по зонированию, и цены разумные. Правда, может потребоваться самостоятельная сборка, но это не оч сложно, обычно все инструкции в комплекте идут.
    Угу, в ИКЕА вариантов масса, но имей в виду, что там не всегда "салонный" вид. Часто слишком уж домашнее все выглядит.

  7. Здарова! Слуш, а самому сделать че? Найди какой-нить мастера, который подешевле делает, или мастер-классы в инете глянь, может, руки золотые окажутся. Это если совсем бюджет тугой, впрочем.

  8. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Здарова! Слуш, а самому сделать че? Найди какой-нить мастера, который подешевле делает, или мастер-классы в инете глянь, может, руки золотые окажутся. Это если совсем бюджет тугой, впрочем.
    Самодельные штуки это клево, но трудоемко. Не всякий владелец готов устраивать себе подобные телодвижения. Время – тоже деньги.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 01:37
  2. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 18:33
  4. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 04:43