Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?

  1. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?

    Друзья, может кто знает, где можно приобрести ширму из ПВХ на 2 секции? Хочу использовать для зонирования пространства на даче. Интересуют отзывы о качестве и подходящие магазины или сайты.

    Где можно купить 2-х секционную ширму?
    Где найти ширму на 2 метра для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, недавно такие видела в строительных магазинах типа Леруа Мерлен. Главное у токих ширм - смотреть, чтоб пвх не был слишком тонким, а то и ветерчик может повалить.

  4. Цитата Сообщение от Calal
    Ой, недавно такие видела в строительных магазинах типа Леруа Мерлен. Главное у токих ширм - смотреть, чтоб пвх не был слишком тонким, а то и ветерчик может повалить.
    Да в Леруа я брал, такая себе ширма, но на время сгодится. Пластик скорее декоративный, не очень-то и прочный.

  5. Посмотрите на сайтах с объявлениями типа Avito, там часто продают б/у ширмы и можно неплохо сэкономить. Только внимательно состояние проверяйте.

  6. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Посмотрите на сайтах с объявлениями типа Avito, там часто продают б/у ширмы и можно неплохо сэкономить. Только внимательно состояние проверяйте.
    Добавлю, что на Авито и мошенников предостаточно. Так что если через интернет покупать, то лучше с пересылкой после проверки или непосредственно при встрече с продавцом.

  7. Если хотите надежный вариант, то могу посоветовать вам заказать изготовление ширмы напрямую у производителя мебели. Получится подороже, зато сделают точно под ваши размеры и требования, да и качество будет на уровне.

  8. Цитата Сообщение от Вихрь
    Если хотите надежный вариант, то могу посоветовать вам заказать изготовление ширмы напрямую у производителя мебели. Получится подороже, зато сделают точно под ваши размеры и требования, да и качество будет на уровне.
    А не подскажешь контакты проверенных производителей? В магазине выбор то не ахти, а так, по индивидуальному заказу, я б и цвет подобрал, чтоб с общим интерьером вписалась.

  9. Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!

  10. Цитата Сообщение от JNH
    Ширмозависимые, не забивайте голову вопросами, где найти идеальную ширму – этот магазин вас выручит. Купил у них ширму, и теперь мой дом превратился в настоящий кинозал. Цены приятно удивляют, заходите и убедитесь сами!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму ИКЕА Иттершер на 3 секции?
    от Mihail в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 13:58
  2. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    от Софи в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:55
  3. Где купить ширму с узором сакуры на 4 секции?
    от GhostRider в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-21, 17:07
  4. Где можно купить медицинскую ширму на 3 секции?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 03:38
  5. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09